Конст@нтин К@

почему в самолетах нет парашютов?

Ответы · страница 10
Вадим Сперанский

А зачем?

Вадим Сперанский

Каким образом? Вы что же думаете что самолет падать будет по другому?))

Конст@нтин К@

А кто знает как он будет падать!почему вы придумываете условия которые ещё не произошли!мне кажется что в транспортном самолёте при наличии парашюта у меня больше шансов выжить ,чем просто пристегнуться по крепче!

Вадим Сперанский

Вы говорите о грузовом самолете?)) Как вы вообще в нем оказались?

Конст@нтин К@

А почему он не пассажирский?

Вадим Сперанский

Потому что вы только что воспользовались термином "транспортный" отделяя его от случая "пассажирский самолет" как мне показалось

Пилбил Денях Нидовал

В каких?

Пилбил Денях Нидовал

Не туда летаете! Вот у Филиппова парашют был, но это его не спасло...

Пилбил Денях Нидовал

Хм... Мне кажется--летал не там...

Пилбил Денях Нидовал

Для персональных контейнеров из цинка?

Пилбил Денях Нидовал

В кактусы. И в вечную память...

Конст@нтин К@

))десантникам надо сказать!

Пилбил Денях Нидовал

"И сказал Святой Джим-Ватокосецъ Сирийскій--
А ежелі скажутъ вамъ оне, что нетъ іхъ тамъ, то по сему и быти! Іхъ тамъ і не будетъ!
Послание к *беням, глава 2018, стихъ 7.02.
Приідетя ко мне--регулярныя и нерегулярныя, кадровыя и отпускныя, те кто есть, и те кто "ихтамнет"!
И я упокою вас!"

Евгения

а толку?

Евгения

если это ваш шанс, вы и без парашюта в живых останетесь, а если не ваш, то нет в нем смысла

Конст@нтин К@

Вопрос!почему самолёт неправильный?

Евгения

высота при крушении, скорее всего, будет не подходящая для парашюта.

Конст@нтин К@

А если транспортный самолёт,сколько шансов добавите?

Евгения

ни разу не летала на транспортном, по этому не могу сказать.

Оке Ания

Странно

Оке Ания

Эвакуация должна проходить за полторы минуты..когда самолёт падает..

Конст@нтин К@

Транспортный вариант самолёта!)

Нина

А смысл?

Нина

На какой высоте? Сколько времени надо парашют надевать?

Конст@нтин К@

Должен существовать критический порог прыжка!а парашут может быть в спинке кресла!

Ирина Лысенко

А смысл?

Конст@нтин К@

Тогда, надо на транспортном летать!

Людмила Цуканова

а смысл

Людмила Цуканова

не успеешь

Конст@нтин К@

А я и не буду торопиться!все говорят ,что самолёт приземлиться!!!!!

Конст@нтин К@

Какая книга была у вас в руках недавно!)

Людмила Цуканова

а какая должна быть

Bob Chelpachenko

Зачем?

Конст@нтин К@

Я иирассуждаю !!что с транспортника ест шанс!

Bob Chelpachenko

Давайте всех будем в транспортниках возить.

Bob Chelpachenko

Ну так что мешает? Купите транспортник и летайте.

Конст@нтин К@

Я думаю что нас дурят!если такой вариант даст хоть 20 процентов ,я согласен пожертвовать комфортом!

Конст@нтин К@

А при чем тут ООН?пассажирам просто не сообщили!

Nataly

есть!!

Nataly

для на всякий случай... капитан уходит последним😆

Nataly

жилеты

Nataly

а как же? для успокоения

Конст@нтин К@

Для успокоения есть памятка в которой написано ,что самолёт приземлиться!))

Nataly

не все же читать умеют

Конст@нтин К@

Стюардессы сообщают на словах))

Nataly

ни разу в самолётах от них не слышала

Любовь Мартынова

Зачем

Конст@нтин К@

Дело не в этом!поможет,не поможет?лучше так!это устройство помогло,или не помогло!

Люция Жукова

да!?!

Люция Жукова

видимо если что, то уже никому не пригодятся....

Люция Жукова

Да Бог его знает, хотя...только Бог и знает!