Вениамин Карасёв

Давно заметил что в современных женщинах отсутствует душевная пластика, что была в славянских женщинах,,за это их любили мужчины всего мира,

Ответы
Наталья Новикова

может такие встречались? обычно человек видит и слышит только то что он хочет...

Вениамин Карасёв

да в чёрном квадрате-шедевр можно увидеть!

Наталья Новикова

с этой картиной связано очень много мистических историй так что это не удачное сравнение, извините

Вениамин Карасёв

в свинье -женщину тогда!

Ирина

наверное.. а в мужчинах современных все присутствует.. как в тех славянах?

Вениамин Карасёв

нет,всё взаимосвязано!

Нэли Берека

Почему же матери не воспитали эту пластику в своих дочерях ?

Вениамин Карасёв

не от воспитания,а генетически,,передаётся,повлияла цивилизация,,прогресс,,наука,мир!

Ирина

Что Вы подразумеваете под душевной пластикой?

Вениамин Карасёв

не резкий характер,скромность в меру,,не врут,,не могут потому что противно и т д,,

Ирина

Возможно Вы не там ищете.

Вениамин Карасёв

не ищу уже,,

Ирина

😊

Олеся Ефремова

это от отсутствия ценителей этой пластики..

Олеся Ефремова

надо просто искать..

Вениамин Карасёв

вы не поймёте!искать в 46 лет не поймёшь как,,ну не в ресторане ,,

Олеся Ефремова

я не пойму? я тоже была в такой ситуации и тоже у меня было отчаяние..

Вениамин Карасёв

у меня нет отчаяния,,,равнодушие,есть!

Олеся Ефремова

решается все на небесах..значит еще не пришло время..

Ольга Бауэр

Мужчины постарались-искоренили напрочь...

Ольга Бауэр

Дааа, вот и мы плачем...

Фсем Щазтья..!

А Вы неплохо сохранились))

Ботанозавр Антипатический

и свидетельство о любови мужчин всего мира порадовало... на невольничьих рынках?

Фсем Щазтья..!

Срамота!!!

Вениамин Карасёв

и сейчас тоже торг!

Фсем Щазтья..!

Требуйте скидку! Как ветеран любовных баталий!