Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему женятся на девицах лёгкого поведения?

Ответы · страница 4
Маришка

Потому что наверно они без комплексов и знают чего хотят,хотя кто их знает

Екатерина Свистунова

Потому что они нагулялись и становяться самыми верными и хорошими женами

Насима Тулепбергенова

Потому что думают что вся жизнь пройдет, как одна ночь проведенная с ними.

Мат Рос

Может быть потому, что мужчины любят когда им напрягают ч лен , а не мозги?

Элинка Тухватуллина

я не знаю почему женятся на девицах легкого поведения,это неправильно...

Argon Gb

это на много проще..чем бегай тм за кем то..уговаривай..та нафик она надо..

Олег Толстой

наверно потому что тем кто так делает все равно кто с нимим будет жить !)

Илья Муромец

что бы не получать сковородкой по голове, от девиц тяжелого поведения 🙂

Як
Яков☦

по грехам! основание - блуд. что внутри то и снаружи... помилуй Господь!!!!

Николай Зайцев

Извините за грубый ответ!потому что они уже на........... ь и не будет измен!

Анна Ачба

Не знаю такого.в основном порядочные девушки.а если так то это Любовь!!!

Atb Asia

это ошибочное мнение, женятся на них те, кто обделен женским вниманием.

Валентин 37368657957

бо дебилы! или по другой причине! она будет лучшей матерью и хозяйкой!

Любава

а они что ли не женщины?..лучше бы спросили почему женятся на мужиках))

Семён Рубцов

а зачем тебе это знать? ну женятся и женятся... а ты что - очень честная?

Александр Бейфус

профессионалки однако , тратить время и деньги не надо. Крепкий брак !

Мыктыбек Канаев

На них в основном не женятся, я имею введу насчет порядочных мужиков

Парфирий Пупкин

даже на мужиках женятся, а вас удивляют девицы легенького поведения

Александр Горбунов

к жизни легкомысленно относиться опасно , а слишком серьёзно глупо .

Рустам Хакимов

Потомучто ани еще чистые имею веду матка и ана любить искренно мужу

Рустам Хакимов

Нет я говорю как меня говорили