И Чё

зачем львицам дармоед в семье

Ответы
Надежда Хотомка

и правда, грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег, 80% женщин не выходят замуж только потому что из-за 70 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину.

Андрей Гришин

Так он ведь производитель. Да и защитник. Цыгане, кстати , тоже так живут в подавляющем большинстве. Ни разу не слышал что-бы циганки жаловались.

Ми
Михаил

Природа допустила только одну глупость!!! это когда в вашей голове зародился подобный вопрос!!!)

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Одно им хватает для поддержания генофонда и продолжения рода, остальных изгоняют из прайда.

Прапорщиков Олег

Потому, что они не партенокапические особи и не могут производить потомство без самца!!!

Елена Иванова

Ну типа для детей авторитет, и территорию метить... Ну почти как в жизни нашей...

Это Все Еще Я

для рождения здорового потомства... они его как генофонд берегуть 😉

Мария Марфина

ну наверное чтоб они выглядели львицами ,все познаётся в сравнении

Татьяна Михайлова

так устроен их животный мир хотя и у людей часто такое встречается

Кот Ученый )))))))

)))) что, б ))) пердолил их )))) и оборонял ))))))))) нахлебник херов )))))))))))

Tallink

действительно....:-))))) могли бы почкованием размножаться.......:-)))))))

Ma
Marriedmooncat

😄 он по 20 часов может секасом заниматься )))) ну вот как то так)))))

Елена Вьюгина

вы хотели сказать в прайде? или вы имели в виду светских львиц?

Ведров Дмитрий

Ты можешь, как лев, каждые ~20 минут? И кто, после этого, дармоед?

Марина Михайлюченко

На его фоне я еще львее смотрюсь, значит, для самоутверждения

Тэ
Тэдди

такова судьба, у пчел есть трутни для оплодотворения матки

Irina

Возможно она его рассматривает не только как добытчика....

Anita Ctrogino

За тем что это ее семья! Все исправимо и все в наших руках!

Андрей Русанов

Чтобы защищать львят от других голодных львиц и шакалов.

Лариса Цапарина

Тоже можно спросить и у женщин:зачем им дармоед в семье?