Морошка

Снился жук-рогач со сковородку. Шипел и бросался,
потом в рыжего кота превратился. От кота я отказалась...К чему бы это?

Ответы
Алим Мамутов

Карл Густаф Юнг. Не помню,как называлась книга. Но связано с толкованием символов.
Зигмунд Фрейд. Толкование сновидений.
Если не плеваться на зацикленость на эротическом последнего и воспринимать так.как есть, то можно найти очень интересные вещи для трактовки всего.

Морошка

вредно это читать. Потом надолго засядет в мозгу

Алим Мамутов

Ага.А ещё поможет с решением проблем.А этого уж точно многие не хотят.)

Морошка

а пусть будет! хоть какое-то объяснение происходящему

Алим Мамутов

Простите,не понял того,что вы хотели сказать.

Васька Пупкин

кстати это вещий сон))) ждите неприятностей)) Скоро ваш муж придет с Работы на веселе и начнет скандалить,вы его стукните сковородкой,ваш муж подскользнется и упадет на кота, кот с испугу прыгнет в форточку и разобьется на смерть)) 😄

Морошка

ужос................

Васька Пупкин

:Dя пошутил))) все у вас будет очень хорошо)) достаток,любовь и уважение))

Морошка

Спасибо:)))И Вам того же

Ал
Александр

Неужели Вы верите, что подсознание, это чудо? Сны, это не пророчества. На мой взгляд, проблема с Вашей инсектофобией. Подсознание превратила страх в кота, для того чтобы успокоить раздражитель. Это нормально.

Морошка

🌹Вы меня успокоили:)))

Ал
Александр

Будут вопросы, задавайте ))

Морошка

🌹в профиле куча,Но не работают

Ал
Александр

Спросите лучше что-то посложней. К примеру смысла нашего существования?

Морошка

а что с этим неясно?

Ал
Александр

Это пример )

Морошка

скучно

Владимир

посмотри теперь внимательно на события происходящие с тобой и будь внимательна ко всему там и увидиш не пропускай мимо не обследовав как следует

Морошка

ок!Анализирую!

Владимир

Бог в помощ и всего светлого !!!

Морошка

Спасибо:))))Вы тоже лампочку включите:))))

Владимир

лады

Волчица

У вас есть кто то, рыжий или светлый мужчина?! Возможно он вас достает. А вы не хотите "отношений" с ним, вот и откажетесь.

Морошка

скорее черный:)))))))))

Волчица

Вы там интерпретируйте как удобно. Может поможет. 🙂

Алексей Несонов

Ой, если я начну вспоминать, что мне снилось... так тут, наверное, уже конец света пару-тройку раз должен был случиться)

Яr Z

хорошее воображение, вы детство покидать отказываетесь, много мыслей разносторонних в голове роится!

Морошка

это верно

Яr Z

сам такой

Морошка

🌹

Яr Z

🌹 блин, я думал я одн такой

Ибраим Газиев

прост сон, мне побольше наркомания снится, я даже в большую наркоманию играю, чем это)))

Ольга Алексеева

Думаю, что рыжий котик какой-то очень был голодный... А Вы от него отказались, а зря:(

Морошка

:'(

Ольга Алексеева

Не плачьте, может он Вам еще встретится:)))

Vitali Tsehhanovitš

Что-то надо вычеркнуть из рациона пищи, да, я имею в виду именно то, что запрещено;D

Мо
Морлок

Жук со сковородку-большой, кот со сковородку-маленький...Наверное, к премии...

Морошка

зарплату получила

Мо
Морлок

Значит, про зарплату сон! А от премии отказалась!!!

Морошка

:'( как я так???

Ананий Фаушистов

Неприятности со здоровьем, потом сплетни, которые уйдут от вас, само- собой.

Морошка

🌹Спасибо:))Сплетничают, значит я еще в центре внимания:))))

Ананий Фаушистов

А так - ничего, обычная кармическая рутина.

Морошка

🌹 куда ночь-туда сон!

Варвара Урусова

Сегодня Большая Родительская суббота и канун праздника Святой Троицы и ДУхова дня. Поминаем и поздравляем! А смысл все знают весь пол в храме усыпан срезанной травой и стены украшены берёзками и цветами, читают в этом душистом воздухе коленопреклоненные молитвы. Христос Послал апостолам своим и нам соответственно Своего Духа Святаго, Исходящего от Бога Отца. Троица Святая, Слава Тебе! 30 мая 15 Туда нести все комплексы, они в муку там перемелятся легко,/ Ещё травой душистой пол усыпан и на душе, как в детстве птичье пенье..// Иди во храм! (То баня дпя души...) и осуждать других ты не спеши. Спасибо за вниманье,

Морошка

я кого осуждала-то?

Варвара Урусова

Это для тех, кто в храм нейдёт по причине встречающихся неполадок -недостатков -отсутствия этикета у прихожан.

Валерий Герасимов

Ваш "бывший"(жук-рогач) задумал какую-то хитрость(рыжий кот).....Но вы хитрее!!!

Морошка

😮 все не забудет никак?

Андрей Боголепов

Таблеточки, по видимому, Вы не принимали, раз эти двое опять приходили...)))

Petru A Mea

муж получит офигительные рога и потом будет шибко, однако, возмущаться

Мед Иннсон

Это к Жуку-рогочу со сковородку.Гипел и бросался и привратился в кота

Морошка

😮 O_o

Владимир Карпов

Не замарачивайся, ущипни себя за ухо, если больно, значит еще поживем.

Морошка

🌹

Надежда Тыщенко

Мне ваш сон не нравится. Загляните в сонники.Может они вам объяснят .

Морошка

O_o

Виктор Киселев

отказались что делать?...Видимо с гуленой мужичком как-то связано...

Морошка

😮

Грешный Путник

Да посмотрите сонник, здесь все равно мало кто скажет по сути...

Морошка

уж наговорили:))))))))

Грешный Путник

))) ну если верите, то лучше гляньте)))

Морошка

ок