Пелагея

Что можно вешалкой считать, если "весь мир-театр"...?

Ответы
Александр Цыганок

Безжалостный апрель Весна на улице...Капель Растаял снег...Набухли почки Пришел безжалостный апрель А с ним по жизни заморочки! Вдруг оголился женский пол!!! Что может быть на свете хуже? Ношу в кармане валидол А всякой хренью мозг загружен! Движенье бедер ,как магнит Притягивает и тревожит И оголенность ног манит Да так,что дрожь идет по коже! Таких мучений нет в Аду! (Хоть не бывал,но точно знаю) Ночами стал кричать в бреду Соседей иногда пугая! Купил очки...Чернее нет.. Но каждый раз их поднимаю Когда гляжу девчонкам вслед... Зачем купил?Не понимаю! Ведь жил спокойно до сих пор Теперь на волю гены рвутся... Чулочно -юбочный набор Летально может обернуться! И так всегда...Который год Я мучаюсь истомой в теле... Я как блудливый старый кот Страдаю в марте...И в апреле! ( Первоапрельская шутка)

Михаил Бураков

Мариночка здравствуй .! У каждого своя вешалка ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Михаил Бураков

А я вот уволился и собираю вещи для переезда в другой город ..и тоже времени не хватает ..

Пелагея

Далече...?

Михаил Бураков

Да ..из Архангельске в Калининград ..

Пелагея

Доброго пути.

Михаил Бураков

Спасибо Мариночка ..

Леонид Михельсон

Театр - он как трансформер - вешалкой может стать что угодно.

Ахмед Зандаров

застенки этого" театра". там и разденут и переоденут

Александр

...в Мире вешалка -процедура, так что жизнь...

Со
Солнышко

Привязывание номера младенцу

Александр Фейлер

Театр и начинается с вешалки

Лю
Людмила

Молодец!!!!!. Люди- думайте!!!!!

Сергей Ханьжин

Значит,роддом!!!!))))))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

На вешалке сознания......

Пелагея

🤔

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как хотите

Николай Богомазов

А где повесил там и она.

Леонид Гове

Прихожую в св оем доме.

К.а.н.он

Роддом.

Пелагея

Доброго дня, Андрей)

К.а.н.он

Пасибки, взаимно)

Гена Лозовой

уши

Пелагея

Тогда...весь мир -"лапша"...?))))))

Гена Лозовой

актеры