Людмила Иволга

Мечта сбывается и не сбывается?Всем,кто стремится к своей мечте - моя версия знаменитой песни Ю.Антонова в ремиксовой обработке:

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Ремикс это своего рода плагиат, не выношу подделок...даже гениальных... хотя сомневаюсь в их наличии, удачи вам!

Людмила Иволга

СТРАННОЕ у вас мнение по поводу слова "ремикс",прочтите ПРАВИЛЬНУЮ версию этого слова в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81

Светлана Окулич - Казарина

Мне не нужна трактовка, я говорю так как это понимают все...вы про аранжировку? Для меня это картина живописца в абстрактной раме, хорошего дня!

Людмила Иволга

Все-то как раз не так,как вы понимают слово "ремикс" - это новая версия старой песни.А слово плагиат" имеет совсем другой смысл,если что.....

Светлана Окулич - Казарина

А я о чем? Нельзя переделать лучшее, получится только хуже. Не нужно доказывать это самому себе. Я как писатель знаю, что есть плагиат, это то же самое что ремикс, только в текстовом исполнении. Мне не интересны ваши домыслы, я не признаю подделок! Желаю благоразумия и любви к себе!

Людмила Иволга

Плагиат - это когда крадут часть песни или отдельные фрагменты,вставляют в свою песню и выдают за своё.А ремикс - новая современная обработка старой песни с НОВОЙ аранжировкой.С подтверждением авторства!Так что почувствуйте разницу,как говорится.И если вы её не чувствуете или не хотите чувствовать,то это ваши проблемы.Всего доброго.Можете не отвечать.

Ирина Павловна

Классно! Молодец!!! Люблю, когда поют максимально приближенно к оригинальному исполнению..!!👍👍👍

Петр

Ирина Павловна

не люблю старинные незнакомые песни..которые спеть не смогу..Песни Антонова нравятся, могу спеть любую из них..--и мелодии приятные. и слова хорошие со смыслом..

Людмила Иволга

Ирина Павловна,а вы не задумывались,почему подобного рода песни,ролик с которой Пётр выложил - незнакомые?А я вам отвечу,ну не пошли они в народ,потому что непонятные они,неинтересные.Я вот тоже прослушала и тоже не знаю эту песню,хотя я специалист по старым песням.У меня их много в своём репертуаре.Я их коллекционирую,можно сказать.Но только хорошие и те,которые спеть можно с удовольствием,в этом вы совершенно правы.

Ирина Павловна

спасибо за поддержку и понимание))

Сергей Павлович

Вы уж меня извините. но Антонов есть Антонов!!!И как певец и как композитор!

Людмила Иволга

Да,люди идут отдыхать и что бы вы ни говорили,тем не менее музыку они слушают(не все конечно) очень внимательно,если будет плохо,сразу среагируют.Так было,когда я в конце прошлого сезона попросила меня заменить(не смогла дальше работать),поставили музыканта,а он не понравился,люди стали жаловаться.Хотя в другом месте отработал летний сезон без проблем.Видимо специфика на теплоходе другая.

Сергей Павлович

Удачи вам и на теплоходах ив залах и в ресторанах!!

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Если есть желание,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Сергей Павлович

Да мы с вами уже не раз ссылками обменивались .

Людмила Иволга

Может быть,народу на "Спрашке" много,всех не упомнишь.

Наталья

Замечательный чистый звонкий голосок👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Наталья

Кидайте!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Всегда Котов!

люблю эту песню.
но не люблю караоке...

Людмила Иволга

А где вы тут "караоке" услышали?В караоке все частоты срезаны и минусовка в караоке идёт оригинальная,первоначальный вариант,а у меня современная версия.К тому же в караоке ещёмелодия дублируется очень часто.В этой аранжировке(не караоковской,кстати,а профессиональной) нет и в помине дубляжа мелодии.Если не разбираетесь в теме,не надо свою безграмотность показывать.Это к слову.Без обид.

Всегда Котов!

караоке - это образно. когда поют под музыку те, кто в общем-то не особо умеет. тоже без обид.

Людмила Иволга

Это вам так показалось.Я вообще-то всю жизнь на вокале деньги зарабатываю.Даже в прошлое ковидное лето пела на прогулочных рейсах на теплоходе.Так некоторые люди,когда я петь начинала,даже рты от удивления открывали.И ВСЕГДА на банкетах тоже самое происходит,а кто спиной сидит,оборачиваются с удивлением на лицах.А вам негоже по одной песне делать скоропалительные "выводы" про "не особо умеет".Смешно,право же.😀

Всегда Котов!

да я вас не хзотел обидеть. просто эта песня она уже классика в определенном исполнении. и переделываеть ее - никогда не станет лучше оригинала.
я вообще ни одной перепевки , ремикса, кавера (а сейчас это дико модно) не слышал чтобы было лучше оригинала.

Людмила Иволга

Да я и не обиделась,просто именно эту версию на прогулочных рейсах молодёжь очень хорошо воспринимала,а молодёжи сейчас очень сложно угодить в плане музыки,согласитесь...Кстати,чтобы не было сравнения с первоисточником,вам следовало для начала послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Всегда Котов!

вот может в этом и дело - молодежь. которые антонова не слышали настоящего.
наверное все-таки нет, я не настолько люблю советские песни тех лет, некоторые антонова - исключение.

Людмила Иволга

Может быть,хотя публика на теплоходах разношёрстная,всех возрастов.И все хорошо воспринимали не только Антонова.Я со спецом программу делала песен тех лет в современной обработке.Очень свежо звучат.

Наталья Романова

Браво,вы очень артистичны.👍👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Наталья Романова

Буду рада послушать ваши песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Наталья Романова

Людмила,прослушала все ваши песни по ссылке.Мне очень понравилась,особенно песня Мой любимый мужчина. Спасибо за ваше творчество.Непременно продолжайте писать песни. Успехов вам во всем.

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Буду вам очень признательна,если поможете мне распространить ссылку на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

😘🥰😍Это Вам от кота!!))) БРАВО!!!!!!!!

Людмила Иволга

Спасибо!!!Очень рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю! Я их уже помойму слушал! Вы мне показывали ваш канал!

Людмила Иволга

А как давно вы слушали?Дело в том,что я пару месяцев назад добавила 2 песни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму раньше чем двы месяца это было!

Людмила Иволга

Ну тогда зайдите и увидите по дате добавления,какие новые.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо спасибо!!))

Алексей Павлушев

Здорово, отлично. Вы молодец.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Алексей Павлушев

Здравствуйте, если Вам не трудно, скиньте ссылку. Спасибо заранее благодарен, Вам процветание и всех благ.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Алексей Павлушев

Отлично, как Ольга Зарубина 1987 год, практически идентично. Браво!

Людмила Иволга

Спасибо!С кем меня только не сравнивали,с Зарубиной - первый раз!

Светлана Филюкова

хорошо!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Исправляю эту ошибку.Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Светлана Филюкова

Вы в личку скиньте, здесь я вас не найду, а личку могу открыть в любое время...хотела скинуть в свои стихи, оно не открывается там...не реагирует ...

Людмила Иволга

Это потому не открывается,что здесь,на "Спрашке" ссылки с других сайтов,кроме ЮТуба нерабочие,т.е.напрямую не открываются.Надо копировать и открывать в другом окне вашего браузера.Сейчас в "личку" скину ссылку.

Людмила Иволга

Скинула.Смотрите в "личных сообщениях".

Светлана Филюкова

я уже послушала,поставила- нравиться...буду слушать...

Igor Fedaev

В такт не попадаете !

Людмила Иволга

Это специально сделано,чтобы люди поняли,что это "живьём" поётся.С небольшим запозданием кое-где.Со спецом!Кто разбирается в музыке,понимают,в чём тут дело!А вообще-то всё в такт.Это вы просто придираетесь!

Igor Fedaev

Нет не придираюсь , рас уж взялись петь то пойте, а не подпевайте !

Людмила Иволга

Подпевают на бэк-окале.А я пою,если что....Вам надо было изначально нажать "пропустить".

Александр Грызлов

Я не мечтатель

Людмила Иволга

Сегодня - День космотавтики,Я не случайно именно в этот день выложила эту песню.У Ю.Гагарина мечта сбылась,может у кого-то сбудется.

Александр Грызлов

Может

Людмила Иволга

Надо только верить!

Александр Грызлов

И ладно

Любава

ЗдоровО)))👍💐

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Любава

киньте

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Любава

хорошо

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Sonik In The Фингерс

Поди сначала

Sonik In The Фингерс

Из больи?

Людмила Иволга

Из чего?Вообще не понимаю,о чём вы?....

Сергей Хрулёв

👍Молодец!

Людмила Иволга

Самое интересное,что я не знаю!Хотя очень многих музыкантов знаю и за 20 лет варки в этом котле со многими пересекалась на банкетах или работала.Попробую задать вопрос про него старым музыкантам.Новые(молодые) наверняка не знают.Хотя всё может быть.

Сергей Хрулёв

Как получится. Попробуйте.

Людмила Иволга

Хорошо.🤝

Сергей Хрулёв

До встречи!🤝

Людмила Иволга

До связи!

Katenka Teplykh

Здорово!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Katenka Teplykh

Скидывайте.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Katenka Teplykh

Спасибо!

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Алексей Волжский

👍🥂☺️

Людмила Иволга

Спасибо!

Марина

🌺🌺🌺

Людмила Иволга

А ещё немаловажно - не переборщить,чтобы всего было в меру.

Марина

Это да

Марина

☺️

..
.... .... .... ♡

👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

..
.... .... .... ♡

Давайте.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

..
.... .... .... ♡

Конечно)

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Владимир Шимков

👍😅

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?