Людмила Цуканова

Если подруги говорят, что во мне живет генерал😏 Не значит ли это , что мое место в армии😆🤭😏

Ответы
Андрей Анисимов

Если не брать в учет нынешнего министра обороны и его генеральш. Любой генерал начинал с рядового. Попробуйте начать с простого.
За свои 10 лет службы, усвоил несколько принципов Армии.

Людмила Цуканова

я и не собираюсь туда хватает в доме полковника

Николай Ильницкий

Наверное ДА.Вот дарю Вам свой клип.Когда я в 1973 г.поступал в летное училие,по транзистору крутили эту песню.

Андрей Владимирович

Может, всё-таки, для начала стоит обратиться в поликлинику к профильному специалисту по поводу раздвоения личности? 🤔

Андрей Владимирович

Я не считаю вас больной, бог с вами! Вы сами написали, что ваши подруги диагностировали у вас раздвоение личности! 🤨

Людмила Цуканова

тогда вдумывайтесь в написанное

Андрей Владимирович

А я всегда думаю. И читаю тоже вдумчиво и понимаю всё, что написано. 🧐

Людмила Цуканова

видимо не всегда

Rinat Famutdinov

Женщины в армии неправильно исполняют строевую команду "Ложись!!!"... Ст. прапорщик Дураков (реальный человек) говорил...

Валерий Валиев

Пожалей солдат!! Лучше--Генеральшей...Так хоть один человек будет страдать...И ....будешь вкурсе армейских дел...

World See

сидим мы в окопе,делаем педикюр,подходит командир и говорит; Девочки,пойдёмте пожалуста на войну....

Александр Абрамов

все испортились и малькики и девочки Мужики пидарасы женщины шлюхи но не все но как варианты

Володя Иванов

У Шойгу уже есть генеральша секретарь! Лучше не надо,будь такой же красивой и,конечно любимой!

Анатолий

Может, они раньше Вас поняли, что Вы беременны? 🤔 И таки Ваш будущий сын станет генералом? 😉

Анатолий

🤣😆😁 Хорошая реакция! Ожидаемая! 😉😆

Александр Антонияди

Ну конечно . Так что быстренько постройся , расчитайся на первый второй и ать два в армию. ))))))

Ооо Авангардсталь

Дело не в армии. Вы девочки по жизни генералы. За ночь умеете подчинить любого полковника.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! В армии своих хватает. Просто это значит что Вы по жизни отличный стратег и тактик.)))

Freeman

Радио тоже говорит.. Лучше себя слушай а то эти женские комплименты или не комплименты

Николай Вогарь

Я думаю, что вам обязательно нужно идти в армию! Думаю, что уж какое-то звание получите.

Сергей Манахов

Кто его знает, вашего генерала... А может, ему (и вам, значит, тоже) место в генштабе? 😁

Василий Жильцов

НЕ , ГЕНЕРАЛ В АРМИИ НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ А ЧАСТЬ ОБЩЕГО МОЗГА. КОМАНДОВАТЬ НАДО УМЕТЬ

Сергей Суворов

нет. у вас просто расстройство связанное с когнитивным раздвоением личности...

Сергей Суворов

чтобы это понять надо выйти 9 мая на Красную площадь и попробовать покомандовать проходящими мимо солдатами...

Людмила Цуканова

это точно мне не надо

Сергей Суворов

а жаль... толковые генералы нужны нашей стране!

Владимир Елфимов

Приветствую! Нет не значит, армия это сборище убийц. Лучше любить чем убивать.

Тимур Абдурахманов

Пусть этот генерал уходит жить к Вашим подругам или а армию, там ему и место)))

Georg Veterok

Я бы предпочёл видеть в вас фельдмаршала Паульса а себя советской армией

Нептун

не значит, а значит то что умывальников начальница и сортиров командирша