Артур. Владикавказ.

Доктор прописал вам лекарство! Всего 4 таблетки! На вид они абсолютно одинаковые. ⭕⭕⭕⭕.2 вида и назначил принимать по 1 каждого вида утром и вечером! Риск смерти большой! А вы случайно их перемешали и не знаете какая из них какая! А выпить надо! Как вы поступите чтобы спасти себе жизнь. Больше таблеток нет!

Ответы
Айрэнто Миррер

В таком случае, обычно...не принимают ничего...до следующего приема.

Айрэнто Миррер

Прошу прощения... когда жизнь на кону...риск тоже бывает оправдан.

Артур. Владикавказ.

А знаешь вот этот элементарный вопрос задают людям при приёме на работу в компании Apple США и ты уже уволен!

Айрэнто Миррер

Я не работаю в США....

Артур. Владикавказ.

Ладно, диалог окончен, ответа я тебе не напишу. Захочешь, сам поймёшь!

Антон Ревенко

Надо было маркером их пометить.)

Максим Евгеньевич

На веус попробовать.

Максим Евгеньевич

Вкус..’ Почему нет? ))) Векус одинаковый?))

Максим Евгеньевич

Пойду посру.

Артур. Владикавказ.

Лечиться тебе надо

Максим Евгеньевич

«Пойду посру»- выражение произнесенное героем Дэвида Керадайна в фильме Большой Стен. Выражает крайне брезгливое отношение к оппоненту неспособному вести адекватный диалог.(в данном случае ответ на ваше 👎)

Артур. Владикавказ.

Ты фанатик ещё. Да?