Vendetta Www

Прошу всех в рифму отвечать. Сюжет стихами сочинять. Давайте ж дамы, господа, шедевр составим без труда.?

Ответы · страница 11
Андрей Ипполитов

У меня так красиво не получится...(((

Vendetta Www

Ну что вы! А если помучиться?

Андрей Ипполитов

То чтонибудь получитчся...

Vendetta Www

Вот видите, все очень просто...

Андрей Ипполитов

Не всегда так просто поверьте мне...

Сергей Одинец

С чего начнем, мой друг прелестный?

Vendetta Www

А аватар у вас чудесный! Такой не видывала я...

Сергей Одинец

Да был денек один прекрасный,но оказался он опасный, на солнце сжарился чуть-чуть

Vendetta Www

Ваш взгляд пронзительный и страстный ( что с аватарки) не опасный? С него ведь тараканы мрут... А вы вот так... На всю страну!!!!

Павел Наухацкий

типа про Репку!))- Бабка за Дедку!)))

Павел Наухацкий

таааа не Переживай Таак!)))

Евгений Шишкин

Увы. Он создан! И уж не нами

Евгений Шишкин

Я не поэт, скажу стихами. Куда пропал мой муз прекрасный? Ушел кормить и потерялся , давай быстрее возращайсЯ. Не видиш чтоль тоскую я , и жду решительно ТЕБЯ

Vendetta Www

Ну что вы, сударь, вот и я. Как видите, пропав почти на сутки, готова с вами провести минутки. Давайте ж с вами дальше продолжать, поэму нашу вместе сочинять.

Евгений Шишкин

У лучик света ясный мой. Как рад я встречи нашей вновь , чтобы опять прочесть те строки, что Вам до этого я не сказал,.......... p.s а есть агент ?

Vendetta Www

Его я удалила. Соцсети я не очень-то люблю.

Евгений Шишкин

Привет привет , мой друг прекрасный. Куда ж нацелен взлят твой ясный?

Виталий Альтерготт

Чтоб был он ясен и понятен,

Vendetta Www

И для ушей людских приятен.

Виталий Альтерготт

Чтоб без наглости и хамства

Елена Ксенофонтова

Грустит рябина у пруда...

Vendetta Www

Роняя листь в гладь воды...

Vendetta Www

За что меня так любишь ты...

Елена Ксенофонтова

За что тебя люблю так я...

Андрей Смирнов

Давайте, так тому и быть,

Viktor Konovaloff

Ноябрь. Солнечное утро

Vendetta Www

В Сибири минус тридцать пять.

Viktor Konovaloff

И почему то как то грустно

Vendetta Www

И скучно. Хочется поспать.

Viktor Konovaloff

И нежится в лучах рассвета

Рамиль Шакбасаров

давай составим, ерунда

Рамиль Шакбасаров

Ну я уж начал. Теперь бы надо продолжать сюжет стихами сочинять.

Мири

вот не хочу я сочинять

Histor

С чего начнём писать сюжет?Тут тему нужно,а поэт вам даст немедленный ответ.В стихах иль в прозе всё равно.Ведь в жизни это не в кино.Писать сложней намного сдесь.Ну как ответ вам мой?

Мири

😘

Ольга Герасимова

ну где же Ваша лабула?

Vendetta Www

А вы легонько полистайте. И на досуге почитайте...

Ольга Герасимова

определитесь уже -сочинять - или же?

Сергей Озеров

?..сижу скучаю у пруда

Сергей Озеров

Там мишки бродят и песец, там географии конец

Vendetta Www

Я так и знала, не придешь. Узнаешь адрес - и умрешь, не то от страха, не то от смеха... Эх, жизнь у ведьмы - одна потеха. Иван с лягушкой, Кощей на злате, Горыныч если.... Ой, что о гаде... !!!

Сергей Озеров

Густиь не надо, есть же декабристы,и помыслы у них,наверно чисты,и сказки любят,с пушкиным дружили,лакали водку не тужили

Vendetta Www

Ну вспомнил тоже, в самом деле... Их в прошлом веке еще съели!

Сергей Озеров

Остались правнуки поди,ищи,без дела не сиди

Александр Фомин

иди во пи....зду пи...да

Vendetta Www

И тебе пора отправиться в далекое эротическое путешествие....

Инна *

Я слушаю, беру перо

Сергей Ерохин

я бог мне вдохновение дано..)

Сергей Ерохин

раздвинув горизонт любых дорог, и выбор обусловлен тишиной...

Инна *

Во тьме таинственной, ночной

Сергей Ерохин

он соткан из мерцанья светлячков..

Нурпейс Ерманов

с рифмой не дружу

Нурпейс Ерманов

Ну и скатертью дорожка))))

Юрий Куракин

И все туда....

Юрий Куракин

Не факт....там мебель по иному...вода из крана...нет вина...там все - ,но будят рано и ждут когда уйдешь...

Vendetta Www

Мне кажется, все это ложь. Иль я совсем не понимаю, что в жизни есть тропа иная которой просто не пройдешь.

Юрий Куракин

Ни дорог, ни троп...-тропки и куча ломаных дров для топки....

Vendetta Www

Короче - просто бурелом. Где не прошли, переползем!!!

Зона_Іn_Тересу

фека какая

Vendetta Www

Короче, Лиля. Не пойму я Вас.

Зона_Іn_Тересу

взаимно ,будьте счастливы, подальше от таких зараз

Зона_Іn_Тересу

да об непониманьи

Vendetta Www

Теперь понятно. До свиданья.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а на хр@на?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а на хр@на на х"я? 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Сейчас Vendetta без труда...пошлет нас сразу кой-куда.... 😄

Дарт Гуадэар

караганда

Дарт Гуадэар

и заметте без особого труда

Олег Школьник

НАЧИНАЙ

Олег Школьник

К чему тянуть кота за ..............когда финал известен всем...........нам лучше сразу разобраться......что б больше не было проблем.

Vendetta Www

Решимость Ваша восхищает. Пришел. Увидел. Победил. Не важно, кто о чем вещает...Олег давно вопрос закрыл.

Олег Школьник

обязательно продолжим.....не дают сосредоточиться 😞

Олег Школьник

а мы уже в спрашке в тихаря..........

Олег Школьник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0