Андрей Медведев

По каким критериям женщины влюбляются в мужчин?

Ответы
Vera Yarashevich

если бы женщины и мужчины знали ,за что они любят друг друга-то это уже не любовь,а анализ человеческой натуры, каждый находит в своей половинке какую-то изюменку и процесс пошел😗 💐

Светлана Атаева

сначала влюбляешься во внешность: глаза и общий образ, голос так же имеет значение, улыбка должна быть хорошая. Это первое впечатление. Правда, глаза должны быть умными и нехолодными.

Андрей Медведев

Спасибо за искренний ответ!

Ел
Елена

здесь нет единого мнения , всем разные нравятся, и критерии меняются в зависимости от возраста женщины, семейного полржения женщины и конкретного мужчины

Наталия Лазырина

Мне , кажется, и нет никаких критерий...ты его знаешь лишь едва, а ты в него уже влюблена...видно сразу- твой мужчина или нет!

Сара Фомина

Мужчина должен быть внимательным, наблюдательным, вежливым, заботливым, воспитанным, галантным и аккуратным. 🙂

Ел
Елена

Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь . Тарира ри ра тара тира ... да и критериев не приемлет тож ))

Наталия

По одному критерию. У мужчины всё должно быть крепким: зубы, руки, характер, ..... и всё остальное..))))

Это необъямнимо. Просто в какой-то момент понимаешь, что это твой мужчина

Лю
Людмила

Да нет никаких критериев. То то оно, что нет! Это как снег на голову.

Ксения

Это случается или нет. Всегда надо быть активным. Прострелит)))))))

Ok
Okcana

А нет никаких критерий..человек либо сразу нравится либо нет)))

Фунтик

Внутреннее ощущение, не передать. Всё остальное - расчёт.

Андрей Медведев

Пусть у вас всегда будет все хорошо!!!!

Фунтик

И у Вас тоже! Помните, что мужчина тогда счастлив, когда его любит женщина, а не когда он любит женщину и добивается её расположения.

Андрей Медведев

Полностью с вами согласен. Только любви хочется чистой и взаимной а не только я хочу и мне дай!

Фунтик

В этом-то и проблема - найти такую любовь. Я нашла только после сорока лет.

Андрей Медведев

Я желаю вам только счастья и взаимной любви!

Виктор Маркин

кака така любовь?---сейчас за бабки така.🙂 😉

Пани Яблонская

нет критерия, просто молния пробегает между ними

Пани Яблонская

вот это и есть главное!

Пани Яблонская

успехов!

Она

Наблюдают,анализируют ,делают выводы)

Галина Королькова

внешние качества ну а потом характер

Андрей Медведев

Что значит внешнее качество? Рост,вес,красота?

Галина Королькова

мужчине не обязательна красота обояние и аккуратность

Галина Королькова

для начала чтоб понравится женщине

Андрей Медведев

Понял. Спасибо. Только вот ответ не был дан! Что значит понравился? Критерии не раскрыты!

Галина Королькова

значит не ответила может кто другой даст ответ лучше извините

Несс

да кто ж нас знает...на 50% из жалости)))

Та
Татьяна

я выбирала надежного и любящего.

Та
Татьяна

получилось. а потом чего не хватало подкорректировала.😂

Андрей Медведев

Супер! Вы классная женщина!

Та
Татьяна

спасибо! даже не сомневалась.

Ро
Роза

Критерий нет. По велению сердца.

Ро
Роза

☺️

Светлана Мейтина

Для каждой женщины---своё....

Андрей Медведев

А в чем это заключается, свое?

Светлана Мейтина

Одной---нужно,чтобы не выпивал,другой---чтобы был богатый,третьей---чтобы не гулял и т. д.

Андрей Медведев

Но это сразу не понять какой он! Все хотят показаться положительными!

Светлана Мейтина

Так сразу и не соединяются люди.Какое-то время присматриваются друг к другу. И очень хорошо можно узнать человека даже по переписке...

Андрей Медведев

С этим не согласен. Надо видеть и чувствовать что и как.

Светлана Мейтина

Конечно нужно видеть и общаться реально,но о человеке можно узнать и по другим признакам.