Ирина Маляренко

Неверующие люди спрашивают, разве ваши молитвы не есть по сути та же медитация?

Ответы
Наталья Гайда

Молящийся общается и обращается к Богу,а медитирующий пытается управлять своим телом и разумом.Это разные направления человеческой духовности.

Тамара Бабич

Верующие отвечают: разве ваша медитация не есть общение с Богом?

Тамара Бабич

Хорошо. Фото - не принципиально....)))

Бот@Нег V

А на фото - это Я !!! ))

Тамара Бабич

Понятно. Я выставила в одн. настоящую....

Бот@Нег V

В Одноклассниках ? ))) Это серьезно....

Тамара Бабич

Не поняла....в чем прикол? Здесь долго заниматься...

Дина Колодчук

не знаю я молюсь и себе этих вопросов не задаю

Игорь Гуров

А вам какая разница, неверующие?

Vadims Smirnovs

просто другое название

Vytautas Valaitis

mnogie meditacii slov ne imejut. Molitva- slovesnaja pros'ba.