Maxwell.n.smith

если 20 мин. время до Смерти всего что Вы сделаете?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

попрошу мысленно прощения у Бога,у всех,кого обидела, раскаюсь во всех грехах

Кобра 13*****

перестреляю врагов, позвоню лучшей подруге,...и еще кое-что насчет любимого)))

Maxwell.n.smith

стань моим другом ,как хорошо когда не врут )))))сп за ответ

Кобра 13*****

пожалуйста. врать нет смысла, а изображать томную даму противно))) за дружбу спасибо. а ты мальчик или девочка?

Maxwell.n.smith

Я называю это обезличиванием в сети..

Maxwell.n.smith

не знаю просто так ... глубоко на эту тему не думал просто придумал для Себя да так как то и пошло,не искал логики или понимания просто Моя блажь

Кобра 13*****

привет. почти ничего. только на площади уже нарядили ёлку, пушистую, но кривую)))

Maxwell.n.smith

ну что кривая Ель интересно, за тот одна такая 🙂

Юлия Засыпалова

Обниму сыновей и расскажу им как здорово что они есть и как сильно я их люблю

Дильноза Абдрахманова

помолюсь, попрощаюсь с родными, обниму, поцелую крепко, крепко своих близких

Елена Владимирова

Проведу с теми,кто мне дорог,просто крепко обниму их,скажу,что очень люблю...

Амина Кусаинова

ПОМОЮСЬ ,НАКРАШУСЬ, КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ОДЕНУ И БУДУ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЧАЙ ПИТЬ 🙂

Екатерина А

Проститься надо и простить. Что бы у тех кто остается не было чувства вины

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Согласен с Катей! Это правильно...

Maxwell.n.smith

а если всё живое исчезнет за 20 мин?

Armen Melikyan

CELUYU JIZN NE PROSTILI V POSLEDNIYI MINUTU PRASTYAT NET TAKOVO,ONI TAK GAVARYAT NO TAK N DUMAYUT PO ETAMU DAJE V POSLEDNUYU MINUTU SIKUNDU DAJ MILISIKUNDU JIZNI NADO VESEKITCA.

Екатерина А

Да короче,о чем разговор. Надо жить......а смерть все равно придет за всеми;(((( Мала мне депресняка,с вами пообщалась. (((

So
Sovetnayapanasko

Даже, если осталось жить всего 5 минут,- и то не поздно начать всё сначала.

Rina Rina

Мама, всех нас троих к себе собрала , что бы в эти минуты были рядом

Rina Rina

Успела, видимо понимала, а мы не понимали

Татьяна

Скажу все что хотела сказать - близким - или что должна сказать ..

Елена

попрошу прощения у своих родных и скажу им как я очень их люблю

Юлия Березнова

Позвоню самым близким и займусь любовью с любимым человеком.

Maxwell.n.smith

вот правда ну на конец !!!!

Сергей Вараксин

.попращаюсь с кем только можно.или напьюсь.или ускорю смерть.

Maxwell.n.smith

Серёга это в точку сп 🌹

Лариса Бургановская

??????????..не знаю.правда............наверно буду просить прощения....

Maxwell.n.smith

а Я потрачу на Себя,ну это не очень хорошо,но Мне уже будет плевать на осуждение !за то честно 😉

Maxwell.n.smith

ну на на ум ни чего умного не пришло так что ,ээээ да напьюсь!:)

Анна Соболева

напишу письмо с просьбой простить меня всем, кого обидела

Maxwell.n.smith

ага! грехи покоя не дают ;)) а Я буду пьян и если смогу то в красивом месте ,а если честно то хотел бы быть с Любимой вдвоём и пьяный:))))

Анна Соболева

не, грехи не причем, просто есть вещи, которые трудно людям в лицо сказать, а про себя думаешь - вот за это и извинюсь

Maxwell.n.smith

понимаю но Я всёже 20 мин. потратил на Себя 🙂

Ольга Антонова

Займусь сексом с любимым поцелую дочь и обниму родителей

Maxwell.n.smith

всего 20 мин. :? как всё успеть!!??

Ольга Антонова

За двадцать мин ещё можно многое

Maxwell.n.smith

ок буду учиться ,а то мало ли 🙂

Ольга Антонова

Учиться ни когда не поздно

Надежда Мулер

Обниму и поцелую детей,если их нет рядом,значит мысленно

Tannyn Nury ***

Позвоню родным и близким. И любимому человеку наверное)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Глубинное дыхание тут рекомендовали. А вдруг попустит.

Maxwell.n.smith

ну всё умрёт и время 20 мин что стали бы делать,а на счёт дыхания это сильно))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тут еще кашлять предлагают принудительно...

Виталя Табаков

включу в последний раз все свои любимые мелодии покурю