Maxwell.n.smith

если 20 мин. время до Смерти всего что Вы сделаете?

Ответы · страница 5
Красота

Ничего...., зачем паниковать....

Maxwell.n.smith

да абсент и женщину какая паника!!вот ещё

Красота

А надо ли?)))

Красота

Ржу до неба...

Светлана

Обниму и поцелую своих детей.

Maxwell.n.smith

часто так пишут ,слова Матерей ,спасибо Вам Светлана за ответ!!

Евгений Павлович

Помолюсь и попрошу прощения

Maxwell.n.smith

я тоже самое,но только будучи пьяным и девушкой ,может на тот момент и женой ...

Ольга Vinner

Выпью бокал любимого вина))

Maxwell.n.smith

норм ,а красное или белое?

Вероника

думаю делать что-то поздно

Maxwell.n.smith

Вероника Вы по ответу ну самый оригинал !!Спасибо за ответ!

Баба Яга

позвоню врагам и извинюсь

Баба Яга

Да уж...... тяжко тебе! Но...... игры-играми, а жзнь бьет ключом

Maxwell.n.smith

точно и как правело разводным и по голове (прости опять сарказм )))

Баба Яга

Это не сарказм, а избитая фраза

Maxwell.n.smith

ну простите за банальность:(

Баба Яга

Вот...мысли пошли в другую сторону! Жизнь - это самая высшая ценность!

Елена

Поизнаюсь в любви близким

Maxwell.n.smith

отлично ,а можно вопрос !?

Maxwell.n.smith

Елена !а Вы правда думаете что Ваши близкие не знают о Вашей любви к Ним?

Елена

Я наверное им не так часто говорю об этом ,как хотелось бы

Maxwell.n.smith

вот и ответ на скрытый вопрос !!!А почему бы ни взять и ни позвонить всем Близким и Дорогим людям сейчас и просто так Им сказать о Своих чувствах?????

Елена

Не хочу их пугать, ато подумают, что мне до смерти осталось 20 иин

Maxwell.n.smith

а вот и к теме, смысл в вопросе Я блин не так изложил Я имел ввиду что вся планета погибнет и осталось 20 мин.(ужасно он и вероятно!!!)

Александр Мельниченко

а сколько денег в кормане?

Maxwell.n.smith

ну где то $ 240-250 ну плюс минус мелочь

Александр Мельниченко

надо банк брать, хуже все равно не будет, а воспоминанияостануться

Maxwell.n.smith

а за 20 мин. не успеем и взять то его ,не то что потратить ловэ!:(

Наталья Бойцева

пока ещё не думала об этом

Maxwell.n.smith

рассмотри это как соц.опрос

Анника Мироненко

блинчики "Предсмертные"

Maxwell.n.smith

хахахахахах Анника скинь рецепт )))

Татьяна *

позвоню сыну, поболтаю

Дарья Селина

да тут без вариантов!

Maxwell.n.smith

за Свою жизнь Я понялл тот факт что 90% людей не будут спасать они будут спасаться,и Ты совершенно права (ситуация нам диктует свои условия ,но за всё время Я не получил ответа где сказано что человек будет испытывать Страх дикий страх)поэтому в такой ситуации Я просто напьюсь ,пому что Я не вхожу в те 10% Я в 90% надо быть хотя бы с Самим собой честным, да?

Дарья Селина

Да, с собой надо быть честным! Только тут ты немного не прав. 90% людей- будут спасать себя, 7%-будут спасать других, а 3% просто примут ситуацию. Какой смысл спасать себя или других, если обречено всё?! Мы с тобой входим в эти 3%))

Maxwell.n.smith

(3) мне нравтся эта цыфра ,Я под этой цыфрой родился 😉 да Ты права ...мы 3%

Дарья Селина

Во..., как я в цель попала))) Именно эти 3% всегда честны с собой 😉 Если появится возможность спасти кого то - то они никогда не пройдут мимо!)

Maxwell.n.smith

Привет как дела? с наступающим Тебя!!и всего лучшего!

Светка Ломакова

Не корректный вопрос

Maxwell.n.smith

-корректный вопрос?- От чего же?

Светка Ломакова

Без смысла.в школе плохо учился? Если до смерти20мин.все то,чтобы вы сделали?

Maxwell.n.smith

да плохо ! и за ответ спасибо!!!

Maxwell.n.smith

Света Вы правы !во всём и Ваша фамилия говорит о многом

Светка Ломакова

не моя...по бывшему мужу...

Николай

Попробую выспаться)

Maxwell.n.smith

вы Во истину оригинален с ответом )))спасибо а Вы писатель?

Николай

Временами...если муза не в запое)))

Maxwell.n.smith

часто слышал Фамилию на работе парень нахваливал книгу что то уловил краем уха, вот от туда и вывод ,может и глупо ,но Ваш ответ право дело удачен

Николай

Парень молодец...хвалю выбор...он говорит о книге-Ведун-Александра Прозорова....я ,к сожалению,имею к ней отношение только как писатель....есть у него и другие книги,но все альтернативки и хуже Ведуна)

Maxwell.n.smith

ах попался читал Ведун да работа круть Мне напарник принёс 3 книги но не по порядку давно правда было и говорит цитата :Вот Тебе тут на всю смену хватит ..утром Я вернул книги с глазами "наркоши" смотрю на него гдеее где ещё а у нег на тот момент коллекция копилась,дома а там вёрст 700 думал загрызу ,короче текста что то много книги класс

Николай

Согласен....я перечитал несколько раз...книг 14 по моему уже...

Кристина Матосьян

Полазаю в инете)))))))!

Maxwell.n.smith

ну да процентов 35,5 там будет и не заметят что он пришёл))))

Katerina Guseva

Обниму своих детей

Maxwell.n.smith

Поступок истиной Матери (Мамы для детей) спасибо за ответ!

Наталия

это не представить

Юлия Александровна

молиться буду........

Александр Наумов

зайду на Спрашивалку, - может отпустит? В смысле Смерть))

Юлия Александровна

точно сядет рядом и пригорюнится

Александр Наумов

и заберёт взамен парочку-другую троллей))

Александр Наумов

Берегите себя! 🙂 🌹

Ульянка-Валерьянка

Увижусь с родными

Maxwell.n.smith

Спасибо Вам за Ваш ответ!!

Татьяна Родина

лягу и буду ждать

Maxwell.n.smith

ну выпить вина хорошего, или напиться до бессознательного как студенты в общяге 😛