Эмми

Зрелость мужчины - это переход от количества любви к её качеству?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Эмми, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ни
Николай

Мне и качество и количество интересно) Качество пришло с опытом еще давно) Ну и так я всегда был долгим... Ну и если хотя бы раз в два дня нет любви или самоудовлетворения , то мне голову отрывает. Уже много лет... так бы я за каждый день и по нескольку раз)) Но половинки бывшие не выдерживали😆 😆 😆 А я верный) Хотя уже слышал как-то ,, будь мужиком! найди любовницу , а то я не знаю что с тобой делать и как удовлетворить что бы больше не хотел- только что бы я не знала что она есть,,😆 😆 на третьем году совместной жизни))

Эмми

Пройдет к сорока годам,терпи и дыши глубже.При чем пройдет очень резко,много таких больных знаю.Я врач.

Ни
Николай

А почему больных? Хотя бывшие говорили что я не нормальный) Особенна одна высказалась когда я попросил прощения что так быстро... за 30 минут примерно ... Она сказала что я епанутый . Это нормально , а не как я обычно)) Хотя со временем ,, притерлась,, но в начале ей был писец)) Мне вообще это нравится. .Я не хотел что бы это заканчивалось... Хотя нравятся хорошие ,, девочки,, их на меня не хватало обычно... нимфоманка была один раз только. Я таких не люблю... да удовлетворяла. И я ее на спор выйграл кто кого зае.... И кто первый сдастся , она сдалась первая , хотя мне тоже писец был)) После нескольких недель поспатьпоесть

Ни
Николай

и остальное постель)

Сергей Хрулёв

Нет у нее ни количества, ни качества. Она или есть, или ее нет. А что касается зрелости. Он может быть зрелым и при этом не знать что такое любовь.

Вася Цыганбубен

Вы лучше бы на себя обратили внимание, а уже после рассказывали, какими должны быть мужчины. Как говорится: хочешь изменить мир - начни с себя.

Эмми

Это вопрос,а не констатация факта.

Трижды Кот

Это когда начинаешь понимать, что любовь - навязанное историей чувство, а на самом деле существует эгоизм. Но в хорошем смысле.

Владимир

Зрелость не с этим связана, а скорее с пониманием и принятием на себя ответственности не только за себя, но и за близких

Алексей Лимов

Это качество показывающее, что он готов к детям и семейной жизни, готов остепенится и жизнь отдать своим детям

Эмми

Браво.

Сергей

Нет, это прежде всего, возникшее чувство ответственности и умение нести эту ответственность за свою семью

Леонид Смирнов

Зрелость - это, когда можешь обеспечить семью всем необходимым. Одной любовью сыт не будешь.

Эмми

В точку

Олег Розов

Есть другое определение: когда уже осознал свои старые ошибки, но ещё можешь делать новые!

Николай Маурин

Зрелость не наступит по желанию. К ней нужно прийти, чаще всего к ней приходят через боль.

Роман Обрамович

ну, а пока не зрел.. можешь качественно и по количеству продолжать любить женщину.😏

Авраам Чулпанхаматов

А то... Начинаешь с беспорядочных связей, а заканчиваешь верностью одной женщине...

Павел Гурович

Моя дочь как-то выдала: Бывают маленькие - взрослые, и бывают взрослые - маленькие.

Эмми

У вас мудрая дочка

Павел Гурович

Да, было дело.

Ми
Михаил

Зрелость, кроме этой самой любви включает в себя и другие понятия, мыслите шире

Эмми

Ок

Макс Рыженков

от качества к её количеству а потом наоборот ну а встарасти не то не другое

Эмми

Сначала ОН мужиков таскает в молодости,потом они ЕГО))))

Макс Рыженков

типа таво😂

Yuri Kozhevatov

Шалунишка!т.е.от бижутерии к бриллиантам?😜 🐿️ 🍩 ☕

Немецкая Муха

Верно сказано. Вы обаятельная особа, сложно на вас наглядеться.🙄

С-
Сергей -Frost

мне кажется зрелость это переход количества к качеству во всем

А Б

любовь у юношей до тех пор, пока не пройдёт пора несмышлённости