Виктор Жданов

Недавно сделал для себя открытие: укры - самый древний народ и они вручную выкопали Черное море... Неужели правда?

Ответы · страница 4
Любовь Долгова

Ерунда

Виктор Жданов

соглашусь... вопрос - шутка, но куда деваться: учебник 5-го класса украинской школы...

Викуська

омг!!!

Виктор Жданов

Что мне только не отвечают: иногда хохочу, часто - плакать хочется от того, что верят и пишут "да", а что значит "омг!!!"?

Виктор Жданов

Викуська-Витуська! А "омг" - на каком? и еще... Как Вам это: украинский учёный Валерий Бебик, регулярно публикуемый в издании Верховной рады "Голос Украины" считает, что украинцы уже в VІ тысячелетии до н. э. жили на территории практически всей Европы, Азии и Африки, украинцами были многие выдающиеся исторические деятели, и даже Иисус Христос - и Тот был украинцем, и более того, что украинцем были Будда -якобы Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во II-I тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населённых пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) , а потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель === Наверно, и такой вопрос "закину"...

Викуська

на английском)это не правда!!

Виктор Жданов

вот я баран... Но почему русскими буквами? o my God - omg - так бы понял...

Виктор Жданов

Викуська! Есть замечательная программка, ставится одним кликом - Punto Switcher - автопереключатель раскладки клавы... Набери в поисковике, проверь... Поставил и не заморачиваюсь... Bye! я спать потопал...

Виктор Жданов

выспался! Добрый вечер! как насчет Punto switcher?

Анатолий Никитенко

бред

Виктор Жданов

И этому бреду, уважаемый Анатолий, детей учат в 5-м классе украинской школы... Куда катимся?

Виктор Жданов

верьте, я уже проверил... А как вам такое: украинский учёный Валерий Бебик, регулярно публикуемый в издании Верховной рады "Голос Украины" считает, что украинцы уже в VІ тысячелетии до н. э. жили на территории практически всей Европы, Азии и Африки, украинцами были многие выдающиеся исторические деятели, и даже Иисус Христос - и Тот был украинцем, и более того, что украинцем были Будда -якобы Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во II-I тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населённых пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) , а потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель

Любовь Лубинская

нет

Виктор Жданов

что "нет"? Не они выкопали Черное море?

Виктор Жданов

Ладно, согласен... Скоро что-нибудь другое спрошу...

Татьяна Сидорова

нет

Виктор Жданов

вот так вот, да? а вот детей учат, что выкопали: учебник 5-го класса украинской школы... Вопрос - шутка....!

Илья Семенченко

Нет

Виктор Жданов

надо хотя бы улыбнуться... Очень много веселых ответов на этот бред в моем вопросе...

Olga Ohorodnyk

да

Виктор Жданов

Вах! Вы в какой школе учились?

Анвар Бобомуродов

да

Виктор Жданов

Ваххх! Класс!!! А Ваш народ что выкопал?