Ben Sim

Компартия Китая недовольна Путиным, и Вашингтон предупредил, что если они вздумают оказать военную помощь России, то их санкции тоже коснутся, как отреагирует Китай?

–1
Ответы
Евгений

Задача Путина – уберечь свою Ж от Гааги. Задача Си – обеспечить работой и накормить 1,5 миллиарда китайцев. И, если резкое сокращение поголовья китайцев не является решением задачи для Си, то проблемы Путина его не беспокоят.

Ben Sim

так

Александр S

Ахах. Это верно. Задачи разные. Методы тоже.

Юр
Юрий

у амеров самый большой внешний долг в мире.а Китай основной держатель этих долгов. они могут разорить амеров в два счета. да и похрен им угроза амеров.Китай торгует со всем миром.

Ben Sim

не будет этого

Юр
Юрий

чего не будет?🤔

Юр
Юрий

нечего ответить? тогда не пиши ерунду,если не знаешь ничего.

Ben Sim

не дискутирую с дилетантами

Юр
Юрий

просто трепач,ответить нечем.что выхватил в инкте,то и написал.все,чеши мимо.

Ben Sim

малыш без сопливых

Юр
Юрий

я так и решил,с сопляком нет смысла говорить об этом...и не буду!😊

❤️Мышка С Марса❤️

не будет Китай помогать РФ, себе дороже, иначе закроют доступ к технологиям. И все. И так у Китая экономические проблемы, председатель с катушек сьехал - это и понятно.

Ben Sim

и сейчас ковид там дело его рук

❤️Мышка С Марса❤️

оу😳 Скажу, он не мощный, нету такой силы. Вон покойная Елизавета помощнее была, умная. да. покойный Сталин - да. Гитлер тоже был, но пролетел как фанера, а в историю вошел - это странно, да ладно. Маргарет Тэтчер - да, ещё мощнее, Тони Блэр - да, тоже. Макрон - да. А этот председатель.. Мимо!

Ben Sim

последние два не блещут умом, а Макрон вообще недалёкий

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, вроде няшечный. так что раз в 1000 лет такое в разных странах,превзойти предшественника нельзя. Путин Сталина хотел превозйти, и даже Петра Первого.. а хуй и ныне там, простите за мат. Он слабак, нет такой силы, не мощный, ровно столько, как и председатель из Китая.😒

Ben Sim

насчёт Китая не знаю а Путин делает всё что велят

C18H25No(Hbr)

Тайвань займут и все чипы для электроники будут китайскими, даже этим инструментом можно забить на санкции, ввели санкции, не вам чипов, для эпл, абрамсов, и т.д.

Ben Sim

да. осталось малость занять

Гармония Россия

Даа, сейчас, после 110 санкций, наложенных на Россию, а Россия жива и здорова, крепнет только, Китай струсит и переобуется срочно)

–2
Ben Sim

повезло

Гармония Россия

🤷‍♀️Есть но:

Ben Sim

главное прибыль у капиталиста

Гармония Россия

Мне самой до себя.

Ben Sim

как угодно

Юрий

а с чего Китай будет помогать россии, если он не доволен политикой того же путина? Вы сами себе противоречите

Ben Sim

вопрос читай вникай

Юрий

вник и что? Ничего не изменилось. Недовольный Китай вздумает помогать россии. С каких делов? Он же недовольный путиным)))

Ben Sim

а как я себе противоречу

Юрий

почитайте вопрос и поймёте. Зачем предупреждать того, кто заведомо недоволен и помогать не собирается? Или недоволен, но всё же помощь окажет вопреки своей воли?))

Ben Sim

👋

Юрий

🤷‍♂️

Ѻлегъ

мил человек, когда Русь на кого-то оглядывалась? ...ты или с нами, или познаешь горечь поражения 🤷‍♂️

Ben Sim

прошло то время самостоятельности

Ѻлегъ

отнюдь...

Александр Жданов

вы за Китай не переживайте. Не забывайте слова : Восток - дело тонкое. Они просто ничего не делают.

Ben Sim

спс

Александр Жданов

так что байки Америки о том, что довольны они или не довольны, как были байками, так и остались.

Геннадий Смоляков

Всё это блядский гон…Поднебесной цели на 200 лет вперёд ( и Пукина там места нет)

Ки
Кира

Попросят Ким Чен Ира чтоб он их защитил,тот покажет америкосам кузькину мать

Ben Sim

а самим слабо

Ки
Кира

Кому самим ,мне что ли?

Ben Sim

и тебе

Ки
Кира

Кому показать ?Вашингтону?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не окажутся 100%, им доверять нельзя, у них все на баксе завязано и на экспорте

Ben Sim

да

По
Половинка

Китай придумает как на этом.....разбогатеть....за счёт Вашингтона...

Ben Sim

вашингтон не москва

По
Половинка

Китайцам это не помеха....вспомни как они выкрутились, когда Вашингтон на них накладывал санкции до пандемии ???

Ben Sim

не всё однозначно

По
Половинка

Маркетологи не спят....

Ben Sim

здесь зависит от воли кукловодов

Ва
Валерий

США БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОКУПАЕТ ТОВАРОВ.ТОГДА КИТАЙ ПОЧТИ ОСТАНОВИТСЯ

Ben Sim

этого они не допустят

Ва
Валерий

да.будут морчать

Ben Sim

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,Китай поступает как ему выгодно и для него нет стран-друзей

Ben Sim

да

Виталий...

Покупает российскую нефть за копейки и закрывает свои банки?)

Ben Sim

не о том

Виталий...

Портить отношения с США, Китай из-за чокнутого диктатора не будет!)

Ben Sim

да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Китая население 1,4 млрд, а у США 300 млн. Они бы поостереглись

Ben Sim

неважно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да что Вы говорите 😃

Ben Sim

под ними 50% ВВП мира

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это временно

Ben Sim

👋

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну да , ну да😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Срыгнет на' США это у них считается знаком благодарности

Ben Sim

тогда и на Россию

Ben Sim

разве

Ben Sim

👋

Та Еще

а если Китай встанет в позу? всем мало не покажется

Ben Sim

Китай самостоятельное государство

Та Еще

вот именно, им на акции... у них свой путь, восток-дело тонкое

Ben Sim

но он осторожен как лис

Та Еще

лис, это верно.. думаю, что у них своя игра

Ben Sim

само собой

Та Еще

согласна

Ви
Вишенка

у них выпущены карты где Байкал внутреннее озеро

Ben Sim

и что

Ви
Вишенка

заберут

Ben Sim

нет

Ви
Вишенка

еще как

Ben Sim

👋

Мудояр Яромуд

🤣🤣 Вам то это зачем ? Вот объясните ? зачем ?

Ben Sim

мож меня вместо путина захотят

Мудояр Яромуд

👍🤣 оценил иронию !

Ben Sim

😛

Мудояр Яромуд

🤝 Шутка удалась ! Поверьте ))

Ben Sim

спс