Ол
Ольга

Жила-была девoчка. Однaжды oнa купила книгу "Kaк общaтьcя с дуpакaми". Пpопустила пpедиcловие и cрaзу читaть пpинялaсь. И жaль, чтo пpoпуcтила. Потому что в пpедиcловии написaнo, чтo c дуpaками мoжнo и не oбщaтьcя🖼🦁Хорошего дня)

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Дмитрий Табунов

Это как про Ходжу Насреддина. Он купил книгу полезных советов, и прочитал в ней: "Если у вас отросла большая белая борода, это значит, что вы - дурак". Он испугался, что это прочитают и другие, взял - и поджёг свою бороду. Борода загорелась, он получил тяжёлые ожоги лица, после чего долго лечился. Когда вылечился, написал на полях книги: "Подтверждено на практике".

Ол
Ольга

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сидели две девочки, добрая и злая, на окошке и кидались камушками в прохожих, и соревновались кто больше попадёт...выиграла добрая потому что добро всегда побеждает зло ☝️

Сергей

Но ведь прежде чем узнать что перед вами дурак для этого нужно уметь общаться))

Ол
Ольга

Полагаете ,это сложно?

Сергей

Я хотел сказать что для того чтобы узнать что за человек перед вами для этого нужно с ним начать общаться.

Адам Сергеевич

Нечего с ними общаться - лучше молча сексом с ними заниматься😁

Ол
Ольга

🤣

Ма
Марат.

Взаимно,и поменьше дураков на твоём пути😄

Ол
Ольга

Спасибо)

Ма
Марат.

На здоровье)

Улугбек

Можно, но надо же и с дураками общаться-то!!!

Нафаня Щепкан

Странно?! А чего общаешься если прочла?

Ол
Ольга

Нее

Нафаня Щепкан

А шо? Зубцы корон не совпадают?

Ол
Ольга

Нет...лопата тяжеловата

Нафаня Щепкан

Та не поднимай, садись сверху

Ол
Ольга

😆

Влад Паладин

Как раз с дураками и нужно! 😂

Вера Гудкова

Знаем, но иногда попадаемся.

Ерророчка Вышла

Мы не ищем легких путей

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это априори верно)

Неголубой Огонёк

и вам взаимненька

Владимир

красивая клумба

Алексей Корепанов

🖼

Aleksey Lushin

🖼

Константин Дос

спасибо

La Testa

Спасибо

Александр Грызлов

И ладно

Василий Тимощук

воть ! ))