Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Громко ругаюсь матом , доведу до белого коления, нууу? Кто тут жениться хотел?😂😂😂

Ответы
Пуфкас Стас

У меня мат тоже преобладает и слово бля,это вроде запятой,когда я говорю,так что мы нашли друг друга!

Анатолий

жЫнитзя илле - жАнитЗя? Эзтле - "ДО БЕЛОГО КоЛЕНИЯ" - в смысле, до белого колена, чтолле?🤣 🤣 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А это как захочешь, хошь на колени, хошь раскалю:))

Анатолий

ВОООООТ! И это - ГЛАВНЫЯ! ))) НЕ обижайтесь! - мне не нравятся исковерканные слова... На описку (опечатку) готов сделать скидку - даже себе! )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это сделано намеренно) как говорится каждый сходит с ума по своему))

Анатолий

А Вы - человек ехиииидный...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что вы, некрасивое слово "ехииииидный" просто я не люблю, когда в моём монастыре пытаются внедрить свой устав

Анатолий

Да ладна! - Ваш Устав - он весь, сосвем устав!.. Ну дайте Вы и ЕМУ чуточку отдохнуть! )))

Игорь Кузьмин

я! тоже ругаюсь матом.но не громко.но часто...и вообще я матом не ругаюсь.я на ем разговариваю.

Светлана Джура

Такое милое личико и приятные глаза и это всё о вас? Вам это не подходит. Вы же не мужчина?

Светлана Джура

Благодарю за то что поняли и услышали меня. Желаю чтоб в вашем сердце была всегда весна, а на лице улыбка.

Светлана Джура

С весной вас и с наступающим праздником.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и Вас тоже))🌹

Светлана Джура

Спасибо.🥂 💐

Елена

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Дрок Виктор

Я это ... Хочу послушать ... Ежели, трёхэтажные, да с отливом ... Готов, готов жениться ...

Дрок Виктор

Блин ... У меня она уже всё ... окочурилась. И заметь - ты не дала ей пожить ... С ходу, левый боковой ... и здрасте, пожалуйста ... Как тебе не ай-я-яй?..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так это же прелюдия, не выдержал))

Дрок Виктор

Ноккаут, прелюдия?..

Дрок Виктор

Молодец, здорово ... Ещё раунд?..

Альберт Кухарский

Ахах, мат я слышал,а вот с белым коленьем не знаком,а насчёт женится видно будет 🙂

Василиса Евгеньевна

Дорогая вас то мне и надо) хочу взять уроки) а то никак не могу этому научиться))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С превеликим удовольствием)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно, в любое удобное время

Дмитрий Кабанов

А вам так хочется замуж что так ведете себя , прост будте немного спокойнее

Серж)))

А котлеты с борщом от вашего мата вкуснее становятся? Или пересоленые:)))))

Серж)))

Не ревите! Я подожду своей очереди:)

~Глаза Цвета Ночи~

Серж...мы тебе найдём самую лучшую..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

первый "Бродяга" резюме не забудь😜

Серж)))

🙂 главное мне не растеряться:)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я в тебя верю!))

Александр Kãlis

Кусаюсь Рву на части ,плоть..😊 выкалываю глаза живьём, уши утюгом глажу

Александр Kãlis

Приходи поскучаем вместе ,накормлю спать уложу сказку прочитаю, на ушко прошепчу иволгой

Александр Kãlis

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это к маньяку😂😂😂

Александр Kãlis

Каков вопрос таков ответ --АКСИОМА ...Что посеешь То и пожнёшь не задавай глупостей .и маньяки исчезнут

Чудо

Ой напугали, ой напугали. Не хочу наверное чтоб вы услышали как я ругаюсь

Чудо

Что что, бегом в загс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

:bride_with_veil:пошли😂

Чудо

Всё встречаемся там

Атака Гризли

Странная самореклама... мужчины обычно ищут уюта и покоя для психики..)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это вовсе не реклама)) спрашка не сайт знакомств))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если вкурсе, тогда к чему глупые реплики я слишком давно на этом сайте))мне тут реклама не требуется

Атака Гризли

не более глупые, чем ваш вопрос..)))
кому нужна популярность на сайте вопросов-ответов?...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гуляйте, детка))

Атака Гризли

Спасибо...я уже погуляла сегодня...пока тут посижу..)))

Alex Teslenko

Я бы тебя перевоспитал конечно, но у вы я женат. Хотя чего УВЫ-нравится)!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воот, молодец, это хорошо, что нравится

Гейсар Гусейнов

а вы ищите может найдете когда нибудь свою половину😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А в чём Вы тут поиск углядели😂

Don Без Pardon

Не женщина,а предел мечты садомазохиста.Где же Вы раньше-то были?!)

Don Без Pardon

Стеснялись написать об этом сразу?)

Вл
Владимир

ругаются матом женщины дебилоиды на которых никогда не женятся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что вы говорите,😂😂😂

Вл
Владимир

Женщина рождена для любви, а не матом ругаться,

Дм
Дмитрий

Ну все, хана всем жителям Спрашки) Жанна в разнос пошла🙂

Дм
Дмитрий

Я и забыл что у нас 3 часа разница. Держи тогда☕

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасииибо))то что надо, а ты чего не спишь

Дм
Дмитрий

А я всегда в это время встаю. Сообщения смотрю, кто что написал мне...Потом часика на 2 спать, а потом уж и на работу)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ты даёшь)))

Дм
Дмитрий

Как то так..)

Володя Иванов

Радость моя,зачем ругаться? Нужно любить и наслаждаться этим!

Николай (Msk)

не тот случай, наступать второй раз на те же грабли (женитьба)