Светлана Кожаринова

Посоветуйте фильм ужасов про изгоняющих дьявола.?

Ответы
Киселев Александр

???Может "Константин" с Киану Ривсом, или "От заката до рассвета"

Светлана Кожаринова

Я уже спрашивала, так как в 1 классе все кружки были без платные а со второго набрали частников а у частников никаких льгот.

Киселев Александр

Очень удручающе!!! Неужели нет выхода? Соц обеспечение молчит?

Светлана Кожаринова

Соц обеспечение, это вообще песня. На Новый Год подарили набор 300гр. с дешевыми конфетами. Да там всё гребут себе и нет никого контроля. Вы свою девочку на улицу отпускаете одну?

Киселев Александр

У нас двор закрытый и с охраной. Отпускаю. Вот как раз сейчас домой зовут меня ( жена позвонила). До связи!!!

Светлана Кожаринова

Всего доброго. Здоровья и Мирного неба Вам!

Саша Ли

Stigmata(стигматы)

Светлана Кожаринова

Хороший? Чего то отзывы не очень

Саша Ли

наберите кинопоиск точка ру и в поисковике вбейте название фильма.Я смотрел этот фильм несколько раз

Светлана Кожаринова

Спасибо обязательно посмотрю. Может ещё какой вспомните пишите.

Саша Ли

танцующая в темноте-это не фильм ужасов,это драма о коварстве от людей.Он намного страшнее многих фильмов ужасов

Светлана Кожаринова

Драмы не люблю от них потом на душе камень

Саша Ли

а от ужасов волосы дыбом и адреналин бродит под кожей ))

Ке
Кеволеч

Константин

Светлана Кожаринова

Смотрела. Все фильмы хорошие.

Светлана Кожаринова

Оно с комедией, я не люблю

Ке
Кеволеч

Адвокат дьявола" лучше посмотрите

Андрей Саволайнен

ОМЕН.

Андрей Саволайнен

Я по подобным фильмам не специалист. Омэн мне запомнился.

Андрей Саволайнен

Фильм снят великолепно. Работа режиссера, операторов, актеров на высшем уровне. И сценарий неплох. Редко такие ужастики снимают.