Николай Сорокин

Точность-вежливость королей.А не точность-снайпера. Согласны?

Ответы
Алексей Заславский

ДА. ПОЗВОЛЮ СЕБЕ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ. В КАННАХ БЫЛА ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА. НА КОТОРУЮ ПРИГЛАСИЛИ ЕЛИЗАВЕТУ II. И ОНА ОПОЗДАЛА МИНУТ НА 10. А ФИЛЬМ НАЧИНАЛСЯ С ФРАЗЫ:-"ТОЧНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ"

Mihail Kiranow

Как-то прочитал, что короли могут позволить себе быть не точными. А в правильном варианта "Точность -- вежливость поваров".
Но на такое я встречал только один раз

Алексей Заславский

А МОЖЕТ БЫТЬ.

Татьяна Зайва

Не знаю ничего о снайперах, но знаю, что люди, ценящие свое и чужое время, всегда вежливы и точны. Добрый день, Николай! ЧЕм увлекаетесь и живете?

Николай Сорокин

Так чем увлекаться на пенсии? Живу как и все

Ирина Чарикова

Очень как-то жестко снайпера обсуждать. Ну их. Давайте про королей поподробней.

Ва
Вася

НЕточность снайпера на поле боя может стать причиной его мгновенной гибели

Александра Шампанова

Не так. Точность - вежливость королей. Точность снайпера - приговор.

Ольга( Ойшахан) Микляева

нет, не согласна. Точность вежливость королей. А снайпер - убийца.

Владимир Ефимов

Но снайперы есть среди "вежливых людей", которых все мы уважаем.

Леонид 獅子急 Шестаков

У снайпера не вежливость при неточности, а садизм....

Александр Гнатюк

как снайпер вам скажу смотря в какой ситуации ты😉

Людмила Бичуля

нет, ежели не точность, то это далеко не снайпер....

Ольга Мельник

смотря в какие условиях востребована точность))

Надежда Мамило

Нет ! Если не попадает в молоко -это не снайпер !

Вл
Владимир

Ну короли это не наше, а снайпера всегда нужны.

Ludmila Kalashnikov

Внимание и вежливость это хорошее воспитание

В Ней Душа Как Ясный День

неточность снайпера может стоить жизни

Ва
Валентина

Промахнулся и добрейшей души человек))

Wi
Wirt

)))))))))))))))))))))))00000 мне ты не попался

Алла

А неточность - роазгильдяя и хама

Vladimir Neizvestnii

.. снайперы .. -короли поля боя..!

Назым Дюсембина

нет наверно!и снайпера тоже!