❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

связи с запретом на планете земля алкоголя я нашел выход -- газовая туманность Стрелец В2 на расстояние 26000 световых лет от земли, это газовое облако содержит много миллиардов литров винилового спирта. --- как вам такое ?????))))))))))🤔😀

Ответы
Алексей О.

Годится чё ! Мне как раз головку мафона прочистить надо бы : )))

Алексей О.

А когда вернемся какая будет Россия без либерастов ?

Алексей О.

В облаке ? : )

Алексей О.

Годится.

Миронов Николай

Легко ли на таком расстоянии, взять анализы облака?

Миронов Николай

Сигнал туда идет 26000 световых лет, обратно столько же! Это еще, если нет рассеивания, и соблюдается скорость света, хотя движение с этой скоростью , невозможно!!

Миронов Николай

Такого бы ученые, не сказали! Простая арифметика!!

Лариса Трубицына

Я равнодушна к алкоголю,поэтому никак!

Игорь Сливинский

видит око да зуб неймет