Брунгильда Анжуйская

У нас дома так холодно, что я надела ангоровую кофту. А у вас ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Кофта поди розовая? Не стреляет в бабушку?😂 Что-то давно не слышно про ангорку, а тут вчера один появился с розовой ангоровой кофтой. И ты туда же. А у нас вчера дали отопление, и я в розовой футболке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас дождётесь.. придёт бабка с ружьем и не посмотрит что вы не мальчик в ангорковой кофте.. пристрелит нафик😂😂😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Я буду лопать воздушные шарики...

Брунгильда Анжуйская

Под присмотром психологов...

Владимир

Вот лично мне - жарко. Правда, не знаю даж чего делать, то ли второй свитер снимать, то ли обогреватель выключить

Норма

А я включила "доброе тепло" в каждой комнате и теплый пол на кухне ))))
В доме тепло и комфортно )

Норма

Самой нравится )))

Ирина Славянка

У нас тоже. Но чтобы согреться я купила овощей и варю салаты на зиму😁на кухне у плиты_тепло!

Гена Лозовой

у нас? вы простите где,стесняюсь спросить,надо к мужу прихаться-тепло жарко будет

Брунгильда Анжуйская

Так нет его дома...

Гена Лозовой

а где так ъолодно-в Москве?или где

Гена Лозовой

я тоже-значит можем встретиться и согреться

Брунгильда Анжуйская

Да нет же, не встречаюсь я ни с кем...

Гена Лозовой

виноват-понял

Ирина Карпова

а у нас батареи меняют и по всему стояку всю воду отключили...даже кофе не сварить

Брунгильда Анжуйская

Да, ужас...

Ирина Карпова

надеюсь что вот уже включат- народ же щас будет потихоньку домой подтягиваться

Брунгильда Анжуйская

Конечно, без воды...

Ирина Карпова

бегают смотрю суетятся...

Брунгильда Анжуйская

Значит скоро дадут

Ирина Карпова

все в нетерпении

Брунгильда Анжуйская

Удачи вам!

Алексей

Я надел андатровую шубу жены чтобы согреться, а он меня за это ругает!😩

Андрей

Аналогично. Вчера в отопление заполнили воду, скоро видимо тепло дадут

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила в средней полосе. А на юге лето. Все. Рыдайте все.😯

Алексей Мммм

Тоже холодно хожу в носках даже кошка мерзнет лезет на руки греться

Алексей Мммм

Рано еще в понедельник снова +12-15 обещают

Брунгильда Анжуйская

Тогда не надо ехать

Алексей Мммм

Надо очень по другому ни как ну аккуратно у нас ограничение 50 так что осторожно

Брунгильда Анжуйская

Тогда удачи!

Алексей Мммм

Спасибо

Са
Саша

Я в тёплой пижамке, тёплых носочках, в руке чашка чая с мёдом!🤗

Са
Саша

Да. А дома действительно прохладно, но с закрытым окном спать не могу.

Брунгильда Анжуйская

Я тоже, обязательно форточка приоткрыта

Са
Саша

У меня окно на проветривании. нос мёрзнет, а не закрываю 😁

Брунгильда Анжуйская

Правильно

Са
Саша

Утром, вместе с одеялом, встаём!😁

Олег Владимиров

Не знаю как в других домах, а у меня тепло. Без обогревателей.

Брунгильда Анжуйская

как хорошо

Олег Владимиров

Согласен.

Ле
Леа

А у нас - тёплые носки, длинный халат и «дуйка»-обогреватель)

Юр ..Спб

у меня хорошо,а скоро ещё лучше-все получат за мои мучения

Брунгильда Анжуйская

Что одно? Ты сегодня ездил?

Юр ..Спб

да,но запечатлеть эту разруху не удалось. Коптильни и маринад работают

Брунгильда Анжуйская

А ты ченить привез?

Юр ..Спб

туда да

Олег Носков

Не жарко,одел медвежью шкуру- медведя забыл спросить

Лю
Любомир

а я одену вот это 🖼

Брунгильда Анжуйская

Мирыч! Ты такой смешной))) Ну надень, согреешься...

Лю
Любомир

брал для двоих не стесняйся погреемся😁

Брунгильда Анжуйская

В полночь у амбара?

Лю
Любомир

да как обычно

Брунгильда Анжуйская

Договорились)

Татьяна Черненкова

У нас тоже прохоадно, но я одеваю тонкую толстовку

Виталий Рогов

Батареи холодные, но тепло. Неужели греет ноутбук?

Брунгильда Анжуйская

Наверное...

Милота))

У нас тепло. Я в махровом халате сидю, или сижу...)))