Сергей Громов

Булат Шалович написал песню о виноградной косточке. Кто слышал что нибудь лучшее? Особенно в исполнении Бубы Кикабидзе.

Ответы
Наталья

"Собирайтесь же, гости мои на моё угощенье, говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву... Царь Небесный пошлёт мне прощенье за прегрешенья..." Песня, как красивое ровное кружево... 🌹

Сергей Громов

" А иначе зачем на земле этой грешной живу" Господи, как давно не слышал настоящих песен. Новых , имею ввиду..

Наталья

Вкусы сегодня... Да и душа за деньги не работает, пожалуй...

Эльза Пономарева

Лучшее исполнение - это самого Окуджавы. А Бубу, после того как он изображал пение в киевском подземном переходе, ни видеть, ни слышать не могу.

Татьяна

Недавно я несколько дней не могла оторваться от песни Б.Окуджавы "В городском саду" Нашла 3 вида исполнения и всё таки он исполняет лучше всех.

Алёна Травкина

Авторское исполнение мне ближе. А "лучшее"? Трудно сравнивать... у того же Окуджавы множество прекрасных песен.

Таня !

согласна..хорошее исполнении..лучшее можно сказать..а вы слышали песню в его исполнении называется "У моря"

Сергей Громов

да. а вы слышали цикл песен самого Кикабидзе?

Таня !

да..и некоторые меня удивили..

Татьяна Прилуцкая

Окуджава и Кикабидзе---два, особенных таланта...никем и никогда, не могут быть повторимы

Татьяна Прилуцкая

И я так думаю...Спасибо и чудесной пятницы!

Сергей Громов

Сейчас послушаю Кикабидзе.

Татьяна Прилуцкая

А ведь, у Кикабидзе, нет муз. образования....А поет как!!!!!!!!!Душой

Сергей Громов

У Кикабидзе большой цикл своих песен, об этом мне рассказал его родственник на спрашке, приятное общение)))))))))

Татьяна Прилуцкая

Охотно верю этому...Ведь это же--талантище!!! А в фильмах играет так, что забываешь, где находишься,...

Мераб

так же как и высоцкый только он может испольнить свою песню как оно нужно

Сергей Громов

не унижая достоинства Булата Шаловича скажу то , о чем читал. Окуджава сказал Кикабидзе:-" Я знаю, что написал хорошую песню, но когда ее спел ты- я плакал от восхищения"))))))))

Мераб

к статье я присутствовал за столом Тбилиси и булад и кикабидзе в месте пели эту песню

Сергей Громов

Завидую Вам.

Мераб

буба мой роственик мне просто повезло ветом плане

Сергей Громов

Когда мне грустно-я всегда слушаю Вахтанга. Спасибо за общение.

Мераб

к статье у кикабидзе есть замечательние песни которых он сам исполняет не повторимо хорошо

Мераб

и вам спасибо

Римма Серженко

В исполнении Бубы Кикабидзе не слышала. А песня супер!!!

Владимир Илюхин

Буба, он и есть - Буба - все испортил. Но это мое мнение.

Сергей Громов

У .У.У ! как у Вас все испорчено. Но это мое мнение)))

Владимир Илюхин

Первое исполнение, тем более авторское - лучшее! Остальное - поделки, спекуляции, так же, как и с Высокцким.

Сергей Громов

Какой бы был ужас, если бы песни пели только авторы. Высоцкий мог исполнять и правильно бы делал . если бы не давал прав на исполнение другим. Булат Шалович говорил:-" Жаль. что я никогда не смогу спеть мои песни так, как это делает Буба"

Владимир Илюхин

Я не против Бубы, но автор, есть автор.

Сергей Громов

ну Бог с Вами.

Андрей Зайнулин

напомните 3 животных из той песни и тогда я вам поверю

Ян
Яна

"Молитва Франсуа Виньона" в исполнении Е. Камбуровой.

Сергей Громов

Ближе мне Окуджава)

Ян
Яна

Так и это Окуджава.

Сергей Громов

не подумал..

Ян
Яна

😊

Райхон

в исполнении самого автора тоже звучит прекрасно.

Сергей Громов

При всем уважении к Булату Шаловичу- в исполнении предпочтение отдаю Кикабидзе, )))

Райхон

ваше право.у каждого свое восприятие

Ирина Викторовна

А мне больше нравится в исполнении Ж. Бичевской

Сергей Громов

Увы.. Но не нравится мне она.. Вовсе)

Таня Ежова

А мне очень нравится в исполнении автора...

Сергей Громов

О вкусах не спорят, но он бы восхитился исполнением Бубы!!!

Таня Ежова

Возможно, не спорю...)

Наташенька

...а иначе зачем на щемле этой вечной живу...

Мераб

это песня интересень исполнение автора

Галина Осташко

Песня хорошая. А Бубу не слышала

Сергей Громов

так послушайте Вахтанга Кикабидзе))))

Галина Осташко

послушаю

Маргарита Гракович

это песня души душа поет редко

Жанна Козьянина

может и слышал ; врать не стану

Нина Ермак

Окуджаву люблю, а вот Буба....