Дарящая Свет

Толерантность-это благо или зло?

Ответы · страница 5
Луч Лучик

она, терпеливая необходимость для свободы выбора каждой личности своего миропонимания

Сергей Шукшин

по мне это не то , что в данное слово вкладывают , а ещё один синоним слова - " завнодушие "

Николай Бочаров

Зло, т.к. человек, получающий её, перестаёт ощущать границы общепринятой дозволенности.

Я Есть Groot

спроси у толерастов европы Женщины которой вовсю ощутили прелесть той толеранстности

Анна Скотникова

в аутентичном смысле-благо.если применять его ко всем подряд ситуациям-явно не благо.

Я И Шизик

сначало надо определить что такое добро, а что такое зло? и есть ли между ними разница?

Геннадий Митрофанов

Все хорошо в меру. Слишком хорошо,тоже не хорошо. Лучшее-враг хорошего. Когда-как. 😄

Во
Воздухоплаватель

Прежде всего это медицинский термин и означающий не то, что нам предлагают означать.

Ar
Armourer

зло... помните про равнодушных? только при их попустительстве творится всё зло в мире

Красно Солнышко

Толерантность как инструмент, можно нейтрино изучать, а можно гвозди заколачивать.

Станислав

Всегда считал, что терпеливым сложнее: ни тебе выброса эмоций, ни выхода негативу...

Den Sample

Скорее благо. Это хотя бы не агрессия, которая может породить встречную агрессию.

Гордюшка

Толерантность-это подавление сопротивляемости организма, приводящее к смерти.

Губей Арслангереев

Дарящая Свет для Вас блага а кто не Толерантен для того зло !!!!!!!!!!!!!!!!!!= ☺️ 😡

Губей Арслангереев

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 🙋

Karabas Barabas

Благо, которое могет привести к довольно печально ным последствиям, и наоборот

Макс Торчилов

в гробу видал, только один вид толерантности приемлю между мужчиной и женщиной

Михаил Юсипов

это смотря кого терпеть бомжа могу терпеть чебуреков тоже но голубых никогда

Эсма

Когда не до идиотизма, то ладно,но в политическом смысле до добра не доведет

Егор Рукин

Если возникает такой вопрос, то это уже диагноз. Всему роду человеческому...

Р. М.

Изначально это был способ избежать очередной мировой войны. Но - как всегда