Татьяна :))

--ТЫ завидуешь худосочным моделям ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. но среди них есть драгоценности душевные, вопреки общественному мнению. У меня у друга жена - профи. Сейчас уже отошла и обучает молоденьких, так я имел возможность их рассмотреть в самых разных позициях*)))

Дарья Георгице

мне бы килограммы нажрать!

Де
Дед'уктор

Ну, все в рамках приличия!*))) Даша, нужно намылиться в роддом - килограммы прибавятся!*))

Дарья Георгице

это какой-то радикальный метод...

Де
Дед'уктор

Да, но это опасно, для окружающих, лопнуть шов может в людном месте!*))

Юрий Семёнов

Мне их жалко,фашисты так не издевались над людми как модели наб собой...это больные люди на голову)))))))

Светлана

нет, не завидую, меня природа тоже не обделила)

Татьяна :))

🙂 !!!!!!!!!!!!!!!и мне жаль

Юрий Бобаренко

почему это я должен завидовать им у них своя жизнь и вообще зависть это не очень хорошо

Metal Serpent

нет) им много денег надо потратить, чтобы отъестись)

Ка
Калипсо

я- сама почти худосочная модель

Сергей Глущенко

...а ты такая? Личико-то открой!!!

Татьяна :))

оно открыто. я не худосочная!

Сергей Глущенко

Ну похвастай портфолио(где найти?)

Артём Оборотистов

Ненавижу эти пиломатериалы!!!

Ra
Rasena

выдай ка стишок по этому повоу, Темка

Артём Оборотистов

Если баба досковата,значит баба суковата. Чтобы с докой не встречаться,надо с доской не общаться)))

Артём Оборотистов

А накой она? У меня только веселье)) Щас выдам романтизьму!

Артём Оборотистов

Романтика-штука сложная,писать о ней не умею.Но если случится любовь-ТЕБЯ буду холить,лелеять. Больше ничего пока не пришло на ум

Артём Оборотистов

Да это всё хрень из под ногтей! У меня есть одно стихосложение...вот оно-да!

Артём Оборотистов

Одна из них вчера глумилась над бедным недоумком)

Ra
Rasena

одна из них вчера веселилась с Темкой оборотистым ))))))) и Лосем - стихоплетом

Piter Ovcharenko

УЖАСАЮСЬ!!!!! Редкий кошмар...

Татьяна :))

)))))))))особенно,когда уходят с подиума, ковыляя на каблуках

Piter Ovcharenko

извините - суповые наборы... И опять извините - на такую даже орган не поднимется...

Татьяна :))

вы знаете ,я вам верю))))))))

Леонид Литейный

На кости не бросаюсь!

Елена При Мудрая

Нет ! Боже упаси....

Forever Young

моделям чего?

🍒 Анастасия 🍒

кто? Я?! 😄 😄

Сергей Рюмшин

нет...