Хронит Бронхический

Она хочет, что-бы он тоже был в белом...букет обязательно поймала Маринка, а сверху на торте были два ангелочка...а он вообще жениться не собирается...возможен ли брак, без взаимности?

−11
Ответы · страница 2
Любовь Кочеткова

Хронит Бронхический?Посмеялась медик.Спасибо улыбнуло.

Хронит Бронхический

...я вообще весёлый

Ни
Нина

Возможен, но это полная глупость, несчастны будут оба

Кн
Княгиня

Ну ещё не поженились а уже дело к разводу движется 😄

Хронит Бронхический

М-да...печальненко...ну брак, это вообще путь к разводу...у меня третий, надеюсь крайний

Кн
Княгиня

У меня второй и всё хорошо!

Хронит Бронхический

Я тоже радость и понимание, только в третьем нашёл

Кн
Княгиня

Ну значит не те люди были рядом

Хронит Бронхический

Ну если вы не вдова, значит с вами тоже...

Мила

Конечно... Таких браков полно... По залёту, по расчёту!!

Серафима

а мужики вообще когда-нибудь собираются жениться???

Хронит Бронхический

Кто лично это выбирает, потом сильно жалеет

Серафима

одно скажу - мужчине без женщины еще хуже, чем женщине без мужчины. Природу не обманешь.

Хронит Бронхический

Кто вам эту чушь сказал...тоже женщина походу, вы же лучше знаете, что мы должны, что мы думаем, что для нас лучше

Серафима

никто никому ничего не должен. Я Вашу теорию поняла, всего доброго.

Екатерина

Конечно, возможен! Только зачем нужен такой брак?!

Жа
Жамевю

Возможен. По расчету, например. Фиктивный туда же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Настоящая драка возникла за венок, брошенный гостям на похоронах тещи". "На свадьбе тренера по волейболу гости 15 минут не давали венку упасть". "Оля на свадьбе поймала такой букет, что ахнули даже венерологи".

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Λακσμι

Без взаимности нефиг было и в постель её тащить.

Хронит Бронхический

...мож-т это она его

Λακσμι

Наверное, она за него замуж хотела.

Taira

Это её мечта, и даже не важно помоему кто жених)))

Ва
Василиса

А я видела свадьбу на скалах уральских, красиво

O X A N A

Тот редкий случай, когда молчание - не золото...)

Лаура Сырбу-Швец

Возможен ,только навряд ли будет продолжение

Арина Богуславски

В наше то время? А возможен ли при взаимности?

Милота))

Без взаимности? Да ну нахрен без взаимности..

Гостья

ведь и он сам не отличается решительностью

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Такое сплошь и рядом, увы... Вопрос, зачем...

Ирина

не к чему хорошему такой брак не приведёт

Хронит Бронхический

...вот он и не хочет

Ирина

Тогда не надо морочить голову девушке. Надо сказать всё как есть и расстаться друзьями. Это будет честно по отношению к ней. Она дай бог найдёт Другова, а вы другую.

Хронит Бронхический

...я давно нашёл

Ирина

иииииииии почему вы не в месте?
У неё другой? (((

Хронит Бронхический

...мы 23 года вместе

Хронит Бронхический

...главное, что не в тягость

Наталья Петрова

Не нужно. Зачем делать себя несчастным?

Оля

Конечно..только вот его надо заставить

Оля

Само собой,у ребенка и
мама и папа есть

Хронит Бронхический

Вы доиграетесь в эту толерантность с правами и обязанностями...в пиндостане, уже идёт процесс, девочка подала в суд, что её родители, не спросив её разрешения, её родили, а значит проявили над ней насилие и суд присудил, выплачивать ей по 5тыс$ ежемесячно

Оля

Ребенку это знать необязательно,а родителям необходимо помнить

Хронит Бронхический

Это ребёнок должен всю жизнь быть обязан и благодарен родителям, что ему жизнь подарили...но по-вашему, родители перед ним, ещё и извиняться должны, что без его разрешения, его родили

Оля

Ну,зачем так.благодарность обоюдна.родителям- за то что жизнь дали,ребенку-за то ,что дал счастье быть родителями...сколько таких,которые мечтают,но...

Оксана Владимировна

Своего подкаблучника она уже нашла.)

Хронит Бронхический

Ох, ждёт её суприз...