Красавица

Парни, какие девушки Вам нравятся? Какая должна быть внешность и характер? Или у вас есть еще какие нибудь обязательные критерии?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Есть - должна быть просто офигенная. Первый уровень (чтоб с этой девушкой захотелось познакомиться и просто захотелось) - внешность, умение одеваться и использовать язык жестов. Второй уровень (чтоб захотелось пригласить её на свидание, а предыдущее желание не пропало) - общение, остроумие, умение держать дистанцию и чувство юмора (больше всего, наверное). Третий уровень (чтоб захотелось покорить эту девушку, сделать её своей) - умение держать себя в обществе, с мужчиной, с другими людьми, умение быть желанной добычей и сохранение дистанции, чтоб нельзя было поймать. Четвёртый уровень (чтоб захотелось жить с ней, соединить не только сердца, а и территории) - быть отличной любовницей, отличной хозяйкой, стремиться к развитию себя (карьера, образование, бизнес, спорт и т. д.) и смотреть с мужчиной в одном направлении, разделять его ценности. Пятый уровень (чтоб захотелось жениться) - умение дать почувствовать, что с именно с этой женщиной он является мужчиной, разделять его жизнь и приносить ему счастье (в основном это связано с умением поддержать его в нужный момент, чтоб он не сбился с намеченной дороги, чтобы чувствовал, что достигнет цели только тогда когда есть мотивация в виде именно этой женщины). Шестой уровень (чтоб захотелось завести детей) - дать почувствовать мужчине, что только с тобой он сможет быть отличным отцом. Но вся эта схема легко достигается при одном всего лищь условии - когда мужчина влюбляется в женщину. А чтобы женщину полюбили, она должна, во-первых, любить саму себя, а во-вторых, проявлять свою любовь к окружающим - дарить им позитив одним своим видом. Длинно, я знаю, так что извините. )

Красавица

Это пожалуй первый раз что я так отвечу но... А не много ли Вы хотите? О-О

Дмитрий Кононенко

)))) Знаете, я тоже так ответил впервые - никогда до этого не позволял себе раскрыть перед женщинами все нюансы. Это ваша единственная была возможность узнать всё как есть. А иеперь по поводу вашего комментария о несоразмерности желаний: вы спросили и получили ответ. Вас же никто не заставляет быть женщиной, завораживающей мужчин, вы сами вправе выбирать свой образ. Можете и вовсе выглядеть в глазах мужчин невзрачно, никто и слова не скажет. Слава Богу, отношения полов регулируются в мире добровольно и только полюбовно, так что решайте сами.

Красавица

Хорошо, решаю сама

Дмитрий Кононенко

Рад, что вы понимаете.

Александр Тюкавкин

Ответ очень прост, парням (в современном Мире конечно не всем) нравятся девушки. А вот для чего они нужны им, вот от этого и надо плясать...кому то хочется любви, кому то просто секса. Но одно можно сказать точно, что никакая красота не поможет если девушка глупая. И тяжело рассмотреть ум за серой внешностью...

Александр Райков

Если совсем честно то в большинстве "рулит фигура"
мозгами мы редко думаем... кроме случаев когда ищем спутницу жизни т.к. кроме постели должно что-то ещё объединять и так просто мы выбор тогда не делаем! По "залёту" не в счёт - это глупость обоих, после за неё расплачиваются как правило т.к. любви там нет!

Александр Райков

А так, не важен цвет волос. Нравится когда немного скромная, умная но не строит из себя кого-то там... сложно вот так объяснить! Опять же, смотря кого хочешь встретить...)

Красавица

Спасибо) интересный ответ) я вас поняла

Александр Райков

не за что)

Я Я

По мне должны быть классные формы;). В характере: общительная, умная , милая. Она должна уметь хоть день со мной проговорить и ей это должно нравиться, как и мне. Короче девушка не должна быть бревном в разговоре, иначе я бы говорил со стеной.

Красавица

)) Бревном в разговоре. Такую интерпретацию я ещё не слышала))) Зачёт!!))

Я Я

Стараюсь 😉

Красавица

Молодец!)) Красавчик)) Я бы нарисовала тебе подмигивающий смайл, но я не знаю как здесь это делается)

Я Я

Сначала ; потом )

Красавица

Спасибо 😉

Я Я

Дерзай 😉

Андрей

Обязательные критерии... доброта и хорошее отношение лично ко мне, умение понимать и ценить....... в плане внешности предпочитаю худеньких спортивных, ухоженных... ну это думаю уже всем понятно 🙂.

Красавица

))) Ну да, понятно)

...

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&img_url=http%3A%2F%2Fwww.thewallpapers.org%2Fphoto%2F71214%2FIsabel-Lucas-023.jpg&uinfo=sw-720-sh-1280-pd-2&_=1433958140192&promo=tabbar&text=%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%81&redircnt=1433961769.1&pos=2&rpt=simage

Красавица

Здесь невозможно проходить по ссылкам!

...

А ню если скопировать?

Красавица

И не скопируешь. Она целиком даже не влезает в строку здесь. Отрывками получается

...

Введи Изабель Лукас в поисковике

Улубий Аджиев

важная черта... не выделываться ... а быть живой и реальной какая она на самом деле есть ... или же вести себя на людях в показном виде .

Красавица

Ну да, согласна с вами

Владимир Пахомов

критерии как таковые? нет нету нету даже весовой категории пышки тоже вполне симпатишны. У меня только один пунктик есть верность.

Три3Ло Zloe

Искренность, ум, красота, честность, целомудренность , достоинство,любовь и снисхождение к детям, уважение к старикам....Не слабо, а?

Смелые; инициативные, которые сами умеют зарабатывать себе на жизнь, а не беззащитные и робкие, нуждающиеся в мужском уходе.

Красавица

Хм... интересный вариант)

Nikolai

Симпатишка на личико и фигурка норм, глазки чтобы блестели и не стервозная чтобы, приветливая и активная в общении.

А.
Арман .

характер спокойный, что бы не делала на перекор мне. внешне красивая по своему. главное что бы в душу запала).

Виталий Евгеньевич

Приятные,умные,можно с небольшим животиком,ну и если совсем надо чтоб любила рыбалку футбол)))

Красавица

А рыбалку зачем? Или хотя бы пускай хоть отпускает на рыбалку)) Да?))

Tek Сноватек

красивой надо быть, - но надо это уметь делать так чтоб мы не заметили даже в 70 ! 😄 😄

Tek Сноватек

... женщина может даже опоздать на самолет, но накраситься она должна обязательно! 😮 😄

Красавица

Это да:) Мы кстати от этого безумно устаём) Хочется как парни- встал, умылся, расчесался и пошёл. А нет тут...!)

Tek Сноватек

... ну появилась же девица с бородой, - хотя это как нюанс западной жизни! .. у меня была одна хорошая знакомая, которая стеснялась волосиков на лице, но я ее успокаивал что это не главное, у тебя душа красивая не как у всякого встречается!

Андрей Ломпасо

А особо критериев нет. Смотришь чтоб вся сущность была мила и тогда определяешь

Ни
Ник

Внешность - стройная фигура Характер - милая, добрая, веселая, забавная и верная

Профессионально Сантех.работы

ООООЙЙЙЙЙ! нос до пола,губы шлёпанцы,ноги кривые,зубы лошадиные,уши торчащие.

Александр Захаровский

при встрече каждый понимает хочет он этого человека или нет, по внешности

Фёдоров Александр

внешность варьируется,насчёт характера все сложнее,трудно сказать

Дмитрий Григорьев

Для меня важен только характер. Спокойный и общительный