Илья

Я заметил то что Азиатки меньше подвержены ожирению чем русские девушка.

Как думаете это так?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так из приучают с детства меньше кушать, а русские мамаши стараются напихать полных желудок и полный пищевод и кишечник своему чаду. И начинает ребенка срыгивать, они довольные, как слоны. П вот мамы актрисы, модели своих детей так не пичкают, потому что они знают, каких трудов и стоит поддерживать хочущуй жрать желудок голодовкой диетами фитнесом и упражнениями

Маргарита Радзивилл

Ну, а я живу в Ивановской области полгода, полгода у моря и у нас ни китайцев тут ни негров нет. Иногда на рынке есть азербуты и все. Больше никого не вижу, но они даже между собой говорят по русски

Илья

А у нас позволяют лалакать на своём,что конечно раздражает

Маргарита Радзивилл

Ну, может дома они говорят на своем, я не знаю. Но вот вы же говорите на своем языке, на русском, может, их тоже это раздражает. Вам же никто не запрещает говорить на своем языке? Все национальности вообще то равны по закону и инкому не запрещено говорить на своем родном языке. Просто нужно быть немного толерантнее что ли или не обращать внимание. Ведь если они к вам обращаются, они же говорят с вами на русском, если его знают. Вот, к примеру, приедете вы в США, если вы знаете хорошо американский английский (потому что он отличается от британского и от того, что преподают в РФ как английский) и вы будете говорить с америкосами на американском английском, но со своими русскими друзьями вы же будете говорить на русском. И это тоже кого то будет раздражать. А если вы не очень хорошо знаете английский, то над вами будут еще и ржать. И вам это будет неприятно. Но в чужой стране все же вы потерпите и в драку не полезете, но потерпите. Вот и они терпят.Просто нужно быть немного толерантнее что ли или не обращать внимание.

Илья

Ну терпение мне не хватает. Возможно

Маргарита Радзивилл

А я просто не обращаю внимания на тех, кто говорит на другом языке. Но- 1. Если они разговаривают друг с другом только, например, идут и говорят. Пусть говорят. 2. Если они в кампании русских и вдруг будут говорить на своем, сделаю замечание, потому что мы не знаем, о чем они говорят, может, они ругают нас. А Кампания одна, что не нравится, скажите всем, будем исправлять ситуацию. А если они говорят на своем языке в кампании и их не понимают, вот это раздражает. И тогда можно сделать замечания.

Наталья Вованова

Живу в азиатской стране, очень часто слышу от местных мужчин : "Вы, русские женщины, следите за собой! Ходите на фитнесс и плавание, держите диету, следите за собой! А наши женщины, как выйдут замуж, сразу превращаются в толстых бабищ...".

Александр Белов

Это так. У европейцев, со времен ледникового периода выработалось генетически такое приспособление, как откладывание жира про запас. В основном на животе у мужчин и на ягодицах и бедрах у женщин. А азиатов это не так выражено.

Да
Дана

Не знаю, если вы про японок и котенок, то они кушают морепродукты только не употребляяют калорий в больших количествах и свой стандарт красоты. Русским мужчинам разве не нравятся пышечки?

Да
Дана

Кореянок

Илья

Ну если только в меру пышная наша, ну и есть типо груди. А так не знаю.
Ну Кореянки наверно едят тоже самое что Японки.

Да
Дана

Ну у них кухни вроде отличаются, корейцы больше кушают капусту, морковь, чимчи,кимчи и так далее. А японцы рыбу, осьминогов всяких. Я из Казахстана, люблю мясо, но вешу 43кг

Алемжан

Русская женщина вроде по статистике самая полная,если брать в расчет только женщин.Такие заявления слышал по телеку лет 20 назад. Может за это время американки обогнали русских

Илья

Ну Американки не в счет я сейчас говорю об Азиатках.

Алемжан

Азиатки худее то канеш. С этим никто не спорит

Илья

Насчет остальных точно не могу сказать.

Просто у наших Девах (я сейчас о русских) почему то 50-60 процентов с пузиком ходят.Либо это из за сытной еды, Либо просто генетически так.

Не я конечно не против толстушек некоторые реально секси когда полноватенькие. Но все таки.

Годана

Неправда. В 30 лет они поправляются и очень сильно. Так как еда у них из муки. А славянки наоборот, после 30 начинают худеть .И так примерно до 45-50, позже снова поправляются.

Ел
Елена

у них всё время голод был, сейчас толстые тоже стали появляться. Я спросила китайца верит ли он в гороскоп, он ответил, главное хорошо кушать.

Сергей Сергей Журавов

ну там еще не очень хорошо кушают... когда итальянцы переехали в США. они смеялись над местными детьми... но скоро и их дети стали толстыми..

Zza-Zza-Lorak.

КИТАЯНКИ КАРЕЯНКИ И ЯПОНКИ ,РИС ТАМ ЭТО ХЛЕБ, И ПИЩА МОРСКАЯ ИТД,РОССИЯ ХОЛОДА ГЕНЫ ПОЛНОТА НЕ ДАЁТ ЗАМЁРЗНУТЬ И ЛЕГЧЕ ПЕРЕНЕСТИ ЗИМУ

Алёнушка_Обыкновенная

зато азиатский девушка не сможет одновременно наколоть дров, испечь три протвеня пирогов и принести мужика домой с "рыбалки"

Илья

1.Я не рыбак.
2.То что не умеет печь,меня не касается.
3.Колоть дрова не зачем,для таких случаев и есть циркулярка (ну стол с пилой.)

Алёнушка_Обыкновенная

я обобщила, а невесту сам себе ищи

Илья

не надо мне указывать что делать.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошее воспитание, очень взрослый наверное

Илья

не сказал бы,веду себя порой как ребёнок.

Armen Avanesov

Азия большая, если брать дальний восток, то да,они стройные,а восток поближе тоже полные, гены и питание - вот причина

Наталья Николаевна

Так у них костная масса меньше нашей. Не выдержит. Все в основном невысокие. На коротких и как правило кривых ножках.

Илья

невысокие \то хорошо хоть это радует

Наталья Николаевна

А вы видели калмычку с ростом 180 см?

Илья

не знаю

Sergio

Сравнивать русский народ и целую расу - это смело. Среди китайцев толстых навалом. А среди японцев практически нет.

Алиша

Это вы по актрисам судите, которые для населения страны как инопланетяне/боги, в общем далеки от реальности )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

славяночки больше подвержены! когда они набирают не большое количество лишнего веса то становятся "молочными" - это придаёт особую приятность)

Алёна Травкина

Ну что вы. У них до сих пор бытует мнение, что полнота = богатство. Они стараются откармливаться специально.

Алёна Травкина

Ииии? хотите сказать - раз у нас сломали, то давайте у всех сломаем, чтоб никому не обидно?

Илья

вообще то традиции ломали не только у нас

Алёна Травкина

Ну и? Что дальше? Вы не ответили КОМУ это надо?

Алиша

Моды на полноту уже давноооо нет

Илья

А мне нравятся больше полноватые девушки чем худые.
Да и вообще не понимаю их бред в том что они хотят похудеть. Наоборот от переизбытка худения можно так и себя загубить

Елена Данилова

Так потому что у них модно и красиво - быть полными. И все там хотят пополнеть. . А блин, не получается...😕

Илья

зато наши как коровы. Я заметил почти везде так.

Елена Данилова

Так какая разница и там и там -не становятся идеалом красоты блин. . Вот где собака порылась

Антонина Дубченко

Нет я не согласна, если бы сказали англичанки или американки я бы вам поверила, а так это заблуждение !!!!!!!!!!

Илья

Ну вообще то Американки больше страдают ожирением чем Азиаты

Валентина Рязанова

Изобилие фруктов , овощей , зелени. У нас это дорого, пенсии не хватит на всё это, а девушки обожают сладкое .

Людмила Иовенко

Русские когда хотят тогда и кушают а азиаткам когда позволит господин только тогда она может покушать.

Надежда Гончарова

Это так,они пашут по 12 часов каждый день без отпуска и даже умирают от перенапряжения,тут уж не до жиру