Сергей Пантелей

Какая разница между крокодиловой кожей и зимней запаской в мустанге, если чтобы лететь в Тайланд я беру билеты на боинг, а девушки возле пятёрочки ничё такие стоят?

Ответы
Лев Некусачий

Разница? Ха-ха-ха. Пропасть! Глубочайшая пропасть, милейший, отделяет зимних крокодилов от тайландских мустангов. И никакие девушки не смогут преодолеть эту бездну, даже если приобретут билет на Боинг в Пятёрочке.

Виталий Звягинцев

крокодила вместо колеса не оденешь, даже если девки возле пятёрочки помогут, и вообще у тёлочек из пятёрочки перекур закончился им работать пора, а тебе в Таиланд пора...хорошенько там отдохни...

Маргарита Николаевна Ким

Вам надо научиться концентрироваться на Ваших проблемах. Только в этом случае Вы сможете задавать конкретные вопросы и получать, соответственно, конкретные ответы.

Марина ***

такая же, как северное сияние влияет на продожительность полового акта у кузнечиков в условияхз крайнего севера, в период цветения магнолий в сочи

Petro Kupnitsky

СтОят те, которые не возле пятерочки и не в крокодиловой коже. А настоящему Мустангу запаска не нужна... 🙂

Ольга Волыхина

по небу летят два крокодила один зеленый второй с яйцами сколько будет стоить сахар если козыри черви

Надежда Лютова(Семенкова

Разный материал изготовления. На девочек не обращайте внимания - не будет работы, разойдутся сами

Ольга Быкова

главное, чтобы в черемушках встретили хорошо а там и разницы не будет из чего сделана запаска

Наташа Лазарева

вы сами не понимаете чего хотите вот к чему это.. или вы просто не умеите излагать свои мысли

Сергей Коростин

примерно такая как между проффессором на экзамене и учителем в школе, после её окончания...

Сергей Полещенков

Странно (если ты не фантазер), что у тебя есть время баловаться тут в вопросики и ответики!

Lily Johnson

конечно крокодиловая кожа-супер,а Таиланд я терпеть не могу-фигня=( насчет девушки-?

Ольга Дорожка

кожа отдельно, резина отдельно ) летите в Тай, там девчушки тоже прикольные )

Екатерина Молот

А мне всё равно отрезать бутылку хлеба или завернуть, я на велосипеде 🙂

Татьяна Громова

ну да по сравнению с тайками девушки возле пятёрочки просто модели.....

Вероника Головина

это все потому, что полицейский срет, а обезьяна играется с бананом...

Алексей Евгеньевич

Да, нет по моему никакой разницы, лети в Таиланд, там все, там яблоки.

Н. В.

хаха наверное крокодиловая кожа прочнее, берите с собой девушек))))))

Лёша Лавренович

7. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Елена Черезова

Совет. Если пятерочка в Тайланде , присмотритесь, а девочки ли это?