Татьяна Курзанкина

как без антибиотиков, псехиатров и психологов, побороть гнев???

Ответы
Алина Алина

Есть такие таблетки называются АДАПТОЛ.Продаётся без рецепта,обалденная вещь,прочитайте анатацию в нете.Реально помогает,особенно на третий день приёма.

Jon Bon Jovi

осуждение освобождает от гнева смятение от осуждения раздражение от смятения писсимизм от от раздр надежда от писсим

Алексаша *******

отпустить ситуацию и переключиться на более плодотворную созидательную деятельность

Наталия Суматохина

а разве антибиотики могут помочь в снятии стресса? стресс снимать позитивом

Татьяна Курзанкина

Где его взять то?! Позитив этот!

Наталия Суматохина

а на все смотреть проще, всему радоваться. Вот например у нас снег выпал, завалило все, а красиво как в сказке. Это ж здорово! Вот и позитив!!!

Татьяна Курзанкина

Классно!) А у нас ливень был( Грязно и слякатно по всюду(( Ещё туман!(( Одна только крошка дочка моя лапочка радует!)))

Наталия Суматохина

Ну ведь и в ливне есть позитив, когда это зимой ливень шел? Снег должен, а тут такое... А дети - это всегда позитив, да еще какой

Валентина Остахова

Работать над собой. Есть много книг по духовному развитию.

Елена Сергеева

Вспомнить о своих поступках вызывавших гнев окружающих.

Татьяна Курзанкина

и ещё больше разозлиться?!))

Елена Сергеева

Нет Танечка вспомнить сколько горя Вы им доставили.

Геннадий Домнич

Дай в морду тому,кто тебя разгневал - сразу легче станет!

Татьяна Курзанкина

))это самый лучший ответ!!!!

Игорь Кузовенков

Секс, алкоголь, наркотики....

Татьяна Курзанкина

))ну да) чтто ещё мог написать мужчина)

Ирина Сенченя

Убить его! Гада такого....

Peter Iv

встать под холодный душ

Vorbey Jak

молись

Татьяна Курзанкина

)) в эту минуту тоько ругательные слова в голову лезут)