Олег Блинов

Учёные начинают считать наш мир Матрицей...И куда мы катимся?

Ответы
Владимир

Ошибки в файловой системе, ошибки в операционной системе и программах, несовместимости приложений, ошибки и недоработки в драйверах и несовместимость драйверов и т.д. и т.п. до бесконечности... =))

Сергей Лукашёв

Ни куда. Как жили миллионы лет в матрице, так и живём и будем жить. Мне это нравится. Пожил- помер, по новой возродился и чуди дальше,может в этом времени, может в прошлом, может в бедущем - МАТРИА !!

Realistka

Для ученых надо строить отдельные дурдома и маскировать их под научные центры, типа Сколково.

К.
Камень .

где эти учёные сидят ? ...что то я таких не знаю ))) а в РАНе ваще ржут над этим утверждением

Язва Вреднюкова

ученые могут считать, как хотят...гении, они ж на грани безумства...нам-то к чему за ними)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да отупели в край. всё устроенно от простого свойства частиц эфира к сложному.

Полина Кузьмина

Так они верно считают. И мы не катимся, а развиваемся по спирали.

Кира Уварова

Почитайте Лема "Футурологический конгресс" и все станет ясно 😄

Татьяна Гринцевич

Назад уже все равно ни как, только вперед....поживем увидим.....

Очкастая Зануда

Действительно куда?К массовому убийству людей наверное)

Aндрей Байдагулов

К тому, что боги уходят и появляются научные теории.

Олег Ex-Удружил

они опоздали,так считали еще тысячи лет назад

Марина Шмарловская

Ущипнём себя за ухо,проснёмся и живём дальше

Ната Тата

Некоторые люди хотели бы жить в "мире снов"..

Наталья Цыпылова

надо делать по желанию а не так как просят

Сергей Щеглов

дальше некуда катиться мы и так в помойке

Алла Снеткова

Если не остановимся-провалимся в прасть

Оксана Захарова

В черную дыру

Sh
Shura.feo38

Ни что не меняется под нашим солнцем...

Елена Радионик

а что, интересная идея, главное новая

Олег Блинов

Вот только с моим пристрастием рассуждать о жизни иногда с точки зрения биологии- это тот ещё бред

Елена Радионик

да уж, я смотрела про заседание астрономов, дать ли статус какому-то телу планеты или нет, я думаю, что этому небесному телу было абсолютно фиолетово, будут ли его считать планетой или нет

Олег Блинов

Согласен. Лучше бы обстановкой вокруг собственной планеты занялись. А то ведь метеориты,бывает,пролетают недалеко от нас…

Елена Радионик

астрономическая рулетка))))) блинннн

Олег Блинов

Точно))))

Ни
Нина

Почему катимся? Мы вертимся по кругу