Ro
Robingood

Оказывается что мать Гитлера всерьез подумывала об аборте,но врач ее переубедил.

Ответы
Марина Жашкенова

не думаю что в Европе тех лет уговаривали на абборт,но если это и так,то это самый большой аргумент для тех ,кто хочет сделать абборт

Наталья """"""

нежеланные дети либо сами глубоко несчастны, либо приносят несчастья окружающим их людям...

Armani Tasbulatov

слушай дорогой, не стоит задавать, мне вопросы и делится инфой мне это не нужно.

Алексей Тишевский

И правильно сделал. Мать родила мальчика, а вот Гитлера из него сделали другие.

Наташа Чертовских

я жёстко задумалась.....одна его жизнь и безумно много загубленных жизней....

Наталля Русанава

врач переубедил, а сча наоборот, чуть что и смертный приговор

Иван Макеев

не Гитлер, так другой... там у власти полно было претендентов.

Людмила Касьяненко

не было бы его,был бы другой.Все равно кто-то был бы,виток

Галина Чернышёва

лучшеб она подумала об образовнии сіна и его здоровье

Надя Васильченко

А гляди - не было бы абортов - уже на Сириусе жили бы!!!

Вадим Абдрашитов

да уж...а ещё его не взяли в художественную школу

Belladonna (Белладонна)

Оказывается..не всегда нужно доверять врачам!)

Татьяна Серая

и что же с этим делать время уже давно утекло!

Ирина Мирова

не родился бы Гитлер.... был бы кто-то другой!

Плечева Римма

А жаль..сколько людей осталось бы живыми !

Раиса Андреева

мне это не интересно-капаться в прошлом!

Е.
Евгения ...

Я думаю что он об этом очень пожалел...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИСТОЧНИК ИНФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джафар Aминов

Ya dumayu, ot otkaznikov ne vsegda poluchayutsya Gitleri.