Lira

Так новогоднее задание:всем россиянам прочитать Конституцию РФ, выучить на зубок ст. 3, 7,15, 32., ознакомиться общественным движением Непосредственная Власть Народа РФ Бозина ЛН..., активно распространять информацию,...буду спрашивать...с любовью...ваша Лючия.

Ответы
Марика Терегулова

Ёлки-палки! Всё было - тугоумы, грубияны,стихоплёты, сексуально подвинутые, романтики и просто активно скучающие!!!!! Теперь в наши ряды политики затесались))))))))))))))))))))))))))))) Новый год впереди! Ну их всех в дышло! Давай лучше к празднику готовиться!

Екатерина Матвеева

Да, к празднику готовитиься лучше, ведь порлитиканы всегда были и всегда есть, а Новый Год - раз в году.

Юрий Канивец

вот видишь из-за тебя никого на сайте не осталось. наверное к тебе бегут.

Lira

изучают информацию...

Lira

я такая, я вас всех достану! всё равно ознакомитесь и перейдёте на нашу сторону...

galo4ka *********

агга!!! прямо таки чичасочки и начнёмс!!!!! 🙂 😄

Галина Буйнова

Нт,нам такая фигня не подходит!Будем лучше салаты придумывать и строгать!

galo4ka *********

это гораздо приятнее ..и в пользу!!! )))..нежели статьи....А ещё-частушки1111 разучивать))))

Галина Буйнова

Это тоже нужное занятие

Lira

рабам права не нужны...страна в оккупации под США

galo4ka *********

бедная США...как я ей не завидуюююю)))

Галина Буйнова

Да,они ещё пожалеют об этом.....Бедная США....

galo4ka *********

)))

Виталий Сюзев

будете спрашивать с любовью или предвзято?

Lira

строго и с любовью, как вас несмышлённышей сделать счастливыми и богатыми?

Виталий Сюзев

Ещё Карл Маркс об этом мечтал и Томас Мор.

Leonid Telyatnik

В Новый год все веселяться, а ВЫ задание!

Lira

на ноногодних каникулах

Леонид Литейный

Лючия тебе не идёт политиканство!

Lira

если не я , то кто же? Мне не идёт бедность, нищета, рабство...Я свободный гражданин богатой страны и вытрясу всё, что мне полагается...

Леонид Литейный

Тогда нужно вступать в партию.... А здесь только воздух сотрясается!

Eugeny Mikhalenkow

Лучше расскажите, чем спрашивать

Lira

всё уже рассказала в своих последних вопросах...

Eugeny Mikhalenkow

Это не повод, чтобы спрашт=твать

Винецкая Клара

БРАВО,Лючия))) 👍

Lira

надо же что то делать, уже Президент прост о помощи...