Stop Пиар Иван Пауэр

Ваш внутрений зверь сам просыпается или когда его кто то разбудит или он в коме или он дисциплинированный или его просто нет ?

Ответы
Сильвия Нагваль

Есть. Получил кард-бланш на любые действия в случае наобходимости - и успокоился.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы такая доверчивая девушка

Сильвия Нагваль

Из чего вывод?

Stop Пиар Иван Пауэр

От тех полномочий которые вы доверяете своему зверю

Сильвия Нагваль

Он и зверем-то стал только потому, что ему не доверяли и подавляли ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Сегодня всех зверей можно поздравлять и любить в такого зверя как я вообще нужно на руках носить и постоянно целовать

Сильвия Нагваль

Ну надо так надо - 😙😙😙 ))) подравляки!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это я типа выпросил что-ли , хотя в любом случае приятно но я уже заранее готовлюсь к 8 марта

Наталья Скорякова

Если долго будят, и, наконец-то разбудили, то я даже себе не завидую))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не уверены в удержание своего зверя?

Наталья Скорякова

Дохлый номер. Если сорвался с цепи, то не сразу и поймаешь))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы это про своего зверя ? Он у вас странствует по миру и кушает мирных жителей ?

Наталья Скорякова

Про своего конечно.))) обычно, я спакойная и добрая, и "зверь" мой спит на крепкой цепи...но не советую его будить)))

На
Наталья

Это смотря кого из моего цирка вы пытались вытащить... 😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Может подкинешь цитатку какую нибудь чтоб ашь в зобу дыханье переперло ?

На
Наталья

Мне зачем Вас развлекать? Цирку тут без моих клоунов хватает. 😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще-то я вас в клоунесы и не пытался записать так как прекрасно понимаю цирк с какими персонажими нужен для современного зрителя

На
Наталья

Спасибо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы просто прелесть и не благодарите мои мысли за то что они не понимают вашей благодарности заключённом в слове спасибо

Ми
Миша

не играйтесь с этим...бесноватым можно стать!

Ми
Миша

Не мудрите!ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

Stop Пиар Иван Пауэр

И вы тоже в моих руках и депутатское кресло и всё остальное ?

Ми
Миша

ВЫ ЖЕ РЕШАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ИЛИ НЕТ)))Я В ВАШИХ РУКАХ)А НАСЧЁТ ДЕПУТ.. КРЕСЛА -ЭТО УЖЕ НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ КАК БЫ ДАВНО!СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ОТ ВАС,НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ок понял , постараюсь сделать все необходимое для счастливой и достойной жизни всех россиян и всего человечества в целом

Ми
Миша

🤓отлично!

Св
Светик.светлячок.......

Дисциплинорован, но бывает его бесят)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете в виду кого ?

Св
Светик.светлячок.......

Внутреннего зверя

Stop Пиар Иван Пауэр

Но не вас ?

Св
Светик.светлячок.......

Он часть меня)

Александр Цифанский

он н цепи ждет приказов

Stop Пиар Иван Пауэр

так цепи хилые или приказы некудышеые ?

Александр Цифанский

помоги разбудить его .......что слабо?

Stop Пиар Иван Пауэр

пусть дрвхнет зубами к стенке

Светлана Филюкова

УМНЫЙ,

Stop Пиар Иван Пауэр

Умный в смысле умеет действовать в различных вариантах ?

Светлана Филюкова

меня слушает,

Stop Пиар Иван Пауэр

я слушаю вас и запоминаю информацию

Светлана Филюкова

а Вы, что мой зверь??