Златка Золотая

Девочки, щасуньте вашу красоту в задницу. Мужчине нужен покой и понимание.. А не вот эта вся канифоль на ваших физиономиях и фотках... Да просто без обид. Вы в курсе вообще сколько дамочек уверены в своей неотразимости и считают в своих силах умыкнутьчужого мужа одной только мордой лица? Пално! Дуры! Не вопрос. Просто наблюдение)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Канифоль - фигня, а вот подлинная красота без штукатурки - соответствует душевной красоте, проверено на опыте. И пофиг даже, если это не приводит к отношениям личным, достаточно платонических.

Марина *****

А по моим наблюдениям, именно мордой лица и уводят. И еще, простите, одним местом. А ставить понимание и покой на первое место мужики начинают тогда, когда уже не способны "гарцевать"

Златка Золотая

Уводят.. А на долго?

Марина *****

Потом уводят следующие, помоложе и посмазливее. И так до тех пор, пока мужик востребован и сам готов и рад бросаться на очередную особь женского пола

Златка Золотая

Вы вообще за кого!?

Марина *****

Я- за брошенных жен и детей

Вита

Мужчины ,ну есть сейчас такое ,любят ещё и деньги и дома квартиры хорошую работу у женщин ))извините ,без знаков препинания )))Ну конечно не все ,но все больше и больше))

Бе
Безилмэн.

Ну,не так уж прям...Внешность тоже не последнее дело...И не обессудь,очепятку исправь🤭.Засуньте....🤦‍♂️

Златка Золотая

Ничо не буду исправлять.. Ацтань

Бе
Безилмэн.

Не приставал вродь...🤣

Злой Русский

Золотые слова! Вы передайте всем вашим) ну этим... женщинам)) может хоть вам донести удастся)

Златка Золотая

Не удастся

Злой Русский

Они ж так и помрут дурами и без мужуков))

Злой Русский

Не жалко вам одноПОЛчанок?)

Иван Бухаев

Золотые слова! Особенно про покой и понимание. РС. А на смазливые мордашки порой ведёмся.😎

Златка Золотая

Вы такие

Виктор Ш

Это не 100% -но!
Есть такие, что клюют на эту бижутерию. Но не на долго, новые объекты ждут!

Наталья Демешина

И то, что неухоженная женщина не нужна никому, тоже правда!🤣😇😅

Златка Золотая

Однозначно!!!!! Но....

Vm
Vmrly

отчасти вы правы, но жеппа все равно у девушки должна быть

Златка Золотая

Ок... Обязана. А вам зачем?

Vm
Vmrly

что зачем?
ты сейчас говоришь как та, у которой есть жеппа. им прощается чаще, что не все в порядке с лицом,

Оп
Опия

Чё, чё там им нужно?? 😂😂😂наблюдательная вы наша. 🤦‍♀️

Алексей Камлев

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ !!!!!!! ТЫ И Я !вместе дружная семья!

Светлана Лебедева

Кому физиономия, а кому-то нужны партнеры по бизнесу.

Златка Золотая

Это очень плохо, когда бизнес перемешивают с физией. Я так контракт потеряла.

Светлана Лебедева

Я такая какая есть. Женихов не когда не искала и не нужны они мне. От них одно расстройство. Да и верить нельзя не кому. Время уже не то. Мне нужны партнеры и все. Я на нескольких сайтов сразу. Стараюсь быстро отписаться.

Златка Золотая

Мне думается мы о разном говорим

Светлана Лебедева

И это может быть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока живут на свете дураки.... Какое небо голубое... 🙄

Златка Золотая

Хорошо. А что с ней может быть не так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну после сидра)

Златка Золотая

Аа.. Да ну.. Это ж сок.. Че с него будет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И от избытка воды, бывает, пучит)))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

мордой могут подмигнуть,,, но не смогут умыкнуть😉..

Виктор @дайвер@

И то верно, нужна ли какашка в красивой обёртке...

Акмс Пксу

Покой понимание и красота. Все обязательно.

Златка Золотая

Не надо... Я вижу ваш слог..

Акмс Пксу

А это последствия служебной девиации

Златка Золотая

А это не важно... Опыт не про пьёшь.. Толк есть..

Акмс Пксу

Надо просто пить уметь

Златка Золотая

Ну это ведь просто фраза🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Куда куда засунуть...? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот да... И если бы ты не упомянула, так и осталась бы в неведении)))

Златка Золотая

Молодец я какая) Споки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Спокойной ночи)) Утро вечера похмельнее! 😂😂😂🎈

Златка Золотая

Не... У меня утром командировка.. Я огурец вообщем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну супер... Пока! 🥂

Павел Степанов

Правильное наблюдения

Лариса Будрина

Полностью согласна!😉

Златка Золотая

Спасибо!

Ге
Георг

Правильно мыслишь!!!

Златка Золотая

А я знаю. Я всегда правильно мыслю. Это мой крест.. Походу

Ге
Георг

А что тут плохого?...реальный человек и реально мыслишь

Златка Золотая

Да эт я так

Ге
Георг

🌹🌹🌹