ДА
Дербеденев Алексей

Какой качество делает мужчину мужчиной ?

Ответы
Юлия ********

это когда сила(которая дается по праву рождения) направлена на внешний мир для борьбы и утверждения как личности, а не на слабых, женщинах, детей и близких... Увы таких становится всё меньше.(((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сложно ответить, столько порой бывает в мужчине намешано. Думаю качеств дожно быть несколько и они должны быть качественными.

Ирина

ответственность за слова и действия...если на него нельзя положиться.то это и не мужик вовсе, а мешок с дерьмом.

Татьяна Перфильева

Умение найти решение для любой проблемы, не обижая чувств других людей, а особенно своей второй половины.

Ол
Оля

да многие. одно из главных отвечать за свои слова и поступки. ну еще умение брать ответственность на себя

ДА
Дербеденев Алексей

Умение брать на себя ответственность хорошо для следователя.

ДА
Дербеденев Алексей

Это был сарказм . Следователь любит когда кто-то берет не себя ответственность.

ДА
Дербеденев Алексей

Без разницы , следователи любят такое .

Елена

Мужчина должен быть с чувством юмора,добрым и как говорится,что с таким я бы пошел в разведку.

Maria Worth

...Привлекательность)..Но у каждой Девушки -Своя Степень Привлекательности Мужчин.) 😉 😄

Katerina K

Умение защитить близких, выполнение обещаний, меньше слов на ветер, больше действий

Константин Шакиров

Простота и надёжность как у автомата Калашникова. Наличие ума приветствуется))))

Даврон Юнусалиев

У нас У Узбеков...если мужик сказал должен сделать...за каждые слова отвечать

ДА
Дербеденев Алексей

А у меня мой друг узбек, готовит отменный шашлык. И мне кажется это действительно мужское качество, готовить шашлык.

Даврон Юнусалиев

Я плов готовлью...это тоже мужское дело у нас...

ДА
Дербеденев Алексей

Красаучик, плов узбекский, это высшая кулинария. Пусть французы со своей фуагрой нюхают жопу, узбекский плов решает.

Катенька

много чего:Мужик сказал - мужик сделал,ответственность,надёжность,мозги.

Марина Юдина

Если мужчина научился слушать женщину и слышать то это настоящий муж..

Обновлённая Я ***

Мужчина он либо есть либо нет. И не важен возраст и социальный статус

ДА
Дербеденев Алексей

Абсолютно согласен с вами, но большинство женщин и мужчин вкладывает так много сакрального смысла в слова мужчина, мужские качества, что я просто не мог пройти мимо 🙂

Обновлённая Я ***

Сейчас у мужчин появилось очень много черт женского характера. Меня это бесит и жутко раздражает.

ДА
Дербеденев Алексей

Влияние СМИ, моды, общества. От этого никуда не деться. Но все-таки о каких женских чертах идет речь?

Обновлённая Я ***

Истерить, мелочность, склочность. Порой смотришь как мужик с бабой ругается, ну чисто торговка базарная. Черезмерная аккуратность, блин раздражает, сдувание пылинок и подрезание ниточек. А когда мужчина следует моде???!!! Вообще не понятно. Одет как чучело. Брюки в обтяк, и топик унисекс. Считаю всё это женские замашки.

ДА
Дербеденев Алексей

Оценочные понятия. Скажем ярлык истеричный можно повесить на человека к эмоционально реагирует и главное не соглашается с женщиной. Склочность аналогично истеричности, достаточно просто грубо выразиться в отношении девушки и мужчина становится склочным. Мелочность, тоже не ясно, что хотите сказать этим словом, мелочным можно назвать любого. Педантичность качество отличное, любовь к порядку отличает мужчин от женщин, вопреки сложившемуся стереотипу, стремление к систематизации, аккуратности, бережливости это чисто мужские качества. В противном случае, персонаж не обладающий такими характеристиками быдло и свинья. Мода разная бывает. Есть приверженцы классического стиля одежды(и он может быть модным), а штанцы в обтяжку не только модники носят.

Алечка Алечкина

хрстианство! Если он боится Бога то никогда не обидит свою женщину.

ДА
Дербеденев Алексей

Разговор с богом молитва, если бог говорит с тобой, то это шизофрения. Обратитесь е специалисту голубушка.

Алечка Алечкина

это вы шизофреник!! Вам Он помог хоть раз? Павильно нет. Отомучто вы в Нго не верите)))) вот и вся арифметика

ДА
Дербеденев Алексей

Ага, скажите это сотням погибших под Сталинградом. Как вам такая арифметика?

Алечка Алечкина

если они были христианами могу вам 100% сказать они в раю.

ДА
Дербеденев Алексей

Блажен кто верует. Это про вас. Идиоты.

Айна Атаниязова

Серьезность, решительность и умение отвечать за свои поступки

Атма Джива

мужественность ! осознаность! здравомыслие ! Разумность

Марина Маринина

умение нести ответственность за свои слова и поступки

Маргарита Чернышова

Верность и ответственность за свои действия и семью....

Наталья Белова

Ответственность за свои слова и целеустремленность

Хеди Visingirieva

Добиваться своего и не менять свое мнение и решение

Катя ***

Чувство собственного достоинства,умение уступать