Григорий Антонов

Небо в туче зогадка дождь пойдот или нет, вы согласны😃

Ответы
Кей Ви Джи

Для начала грамматику русскАГА языка изучите. 5 грубейших грамматических ошибок ... не много?

Кей Ви Джи

А вы читали? "Небо в туче зогадка дождь пойдот или нет, вы согласны" 😃 "не суй свой нос в чужу жону, где ошибка"

Григорий Антонов

ну и где ошибка

Кей Ви Джи

Перевожу. Следите: "Небо в тучАХ, зАгадка - дождь пойдЁт или нет? Вы согласны?" 😃 "Не суй свой нос в чужу жоПу. Где ошибка?"

Григорий Антонов

как умею так пишу моим учителям высказывай

Кей Ви Джи

Аааа..

Giyom Nogare

Братан! Ты - Русский язык в школе учил?))

Григорий Антонов

7 лет крепчи чая кофе

Giyom Nogare

Прикинь! А я вот ни чай ни кофе - НЕ ПЬЮ! Всю жизнь! Вот так!)))

Giyom Nogare

Минералка, пиво, водочка(

Мария Давыдова

Если в одной- пойдёт незатяжной))