Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? общались в соц сетях лет 9 и больше не хочет девушка😟

Ответы · страница 18
Василиса Евгеньевна

да беда)) ждала ждала вас и надоело))

Василиса Евгеньевна

ну так это ваша проблема.нельзя так издеваться

где моя проблема? она не такая как другие 😟она не ходит вообще

Василиса Евгеньевна

первая_вы воспринимаете агресивно, вторая_ что делали чтоб было что то на деле?

Я вам девки нужен? да хуй там, сколько было? не с одной общался с разных городов и приехать хотели🤦‍♂️я не тот и не нравлюсь

Владимир

Надежда у неё пропала, что женитесь

Владимир

Вряд ли это что-то сильно значило. Наверное, ей просто надоела предсказуемость

если бы что то хотела,уже было бы,я к ней или она ко мне .Но никто ничего такого не хотел

Владимир

Всех все устраивало, ведь виртуальность, это идеальные отношения

да не было никаких отношений,виртуальное? пустые слова и на деле все должно быть🤦‍♂️не одна мне говорила

Владимир

Да, соц сети, такие соц сети...

Лариса Ломакина

Многовато... Девушка устала, видимо)

её бросал парень плохо было ей, поддержать не вышло,просила узнать зачем бросил, не узнал, оказалось не моё дело

Лариса Ломакина

Если у Вас любовь к этой девушке, то сделайте ей предложение. Возможно она этого давно от Вас ждет.

показать что писала, вы обратное скажите

Ей плохо было без своего

Людмила

За 9 лет..так ни на что и не решились?

Людмила

Зачем мучится 9 лет тогда и её мучить

Людмила

Тогда причем здесь чужая не нужна..если она и была не ваша

Светлана

не дождалась от тебя, что хотела... ))

У неё парень был, я ей и не нужен,он бросил она жить не захотела,тогда что от меня ждать?

Светлана

это твои домыслы...или ее сказки... Нас баба не разберешь... Почему то она с тобой общалась 9 лет.. Почему?

а что делать ещё в соц сетях? играть слушать музыку, целыми днями

Че
Чернокнижник

И ты не женился на ней? Устала ждать

😁 устала ждать, любя своего парня который её бросал

Наталья Петрова

Реальная жизнь гораздо интереснее

когда ты свободен🤔тогда интереснее

Наталья Петрова

Девушка свободна?

🤦‍♂️когда свободна, ключевое слово 'когда' а это может и через год быть,нашли что спросить,я с ней не общаюсь. Её парень бросал и не до меня уже год

Наталья Петрова

Достали все ее наверно😁

Наталья Петрова

Ну может с недельку только

Аделина Свабода

Ну мало что-ли девушек для общения?

мало или много, не важно🤔я только с одной, так долго смог

Аделина Свабода

Прекрасно! Есть о чём вспомнить!

Елена Порчелли

Девушка чего то ждала не дождалась

у неё парень был,бросил,чего ждать то было)))

Елена Порчелли

Я думала вы про себя🙄

Annet Vrednuka

Найти себе девушку в реальном мире

хотели, собрались реально быть,не понравилось чет ей🤦‍♂️

Rick Sánchez

Ну ты просто сверх тормоз вот и всё

😆кто бы говорил,я с ней в реале мутить не хотел.

Наташа

У мужа её спросить- что вам делать?

Наташа

Теперь уже не ваша,а мужа.

была бы моя🥴я бы счастлив был бы всю жизнь

😁Странно, когда она моей стала?🤦‍♂️я даже не был с ней, не считая того что у неё был парень

Наташа

Действительно странно.

MคLꭵήค

Так позвоните и выясните причину..

ща придумаю номер, она свой не давала и мой ей не нужен был,я не просил

MคLꭵήค

Значит иссяк интерес и готовит почву к расставанию или другой собеседник заинтересовал..

просто общались,а что ей делать было?.Допустим после учебы и т.д 😟ей не повезло.Короче она не ходит, не гуляет с подружками нормально. да нравится и полюбил как подружку))) Она не ходит и давно,😟думал на юг на море к нам,сказала какая она, я тему сменил и дело не в интересе.Её парень бросал нашел другую нормальную😟

Игорь Сливинский

искать реал не пробывали?

не нужен многим и не нравлюсь

MคLꭵήค

Странное мнение о себе. Однако, Вы про общались 9 лет. И Вы не золотой алтын, чтобы всем нравиться)

Елена

Найти следующую на следующие 9 лет

и че друзьям сказать?? ещё 9 лет? ну пройдет 9 начнут тебе уже 44 а ты все виртуально с девушками

Елена

В том то и дело передержал. Девушка нашла скорее всего в реальной жизни то что искала.

А я что собирался с ней быть?? жили бы в одном городе то другое дело

Елена

Тем более при чем здесь друзья. Вы поймите девушка придумывает себе что могло бы быть, если бы вы были вместе. А почему у Вас девушки не появилось за эти годы?

Алексей Волжский

Значит хотелка на тебя включается

Галина К

Что мешает общению не в соц.сетях?

А вот и мое😎 он нормальную нашел

Галина К

Мне известна одна женщина - инвалид, дак она трех детей имеет....несмотря, что колясочница...

мне самому не повезло)) не жалуюсь

Евгения Прокопчук

отпустить? заставить то не выйдет

Евгения Прокопчук

ты хочешь узнать,как справляться с привычкой или со скукой?

привычки плохие бросил уже как неделю)) она все равно не откроет личку

Евгения Прокопчук

не не не)))привычку общаться))

давайте все бросим общаться🤣это же привычка

Евгения Прокопчук

ты сказал,что она не хочет общаться,спрашиваешь, что делать, я уточняю, с чем именно

Т:
Татьянка :0)

тебя кинули, ищи другую, это жизнь

я ей никто,ей своего хватает

Т:
Татьянка :0)

вот как раз этот (своего) и постарался, новый жених всегда старается обрубить все старые отношения, и даже дружеские, и тем более другого пола

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

До чего девушку довели!!!! Не хочет

🙂А че я? ей и без меня плохо было,личная жизнь не удалась

она закрыла личку, я не лезу

Катя Агопова

занята другим мальчиком наверное