Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? общались в соц сетях лет 9 и больше не хочет девушка😟

Ответы · страница 7
As
Asen

..ну не хочет, и что?)..это ее выбор..всему когда-нибудь приходит...

Инсайдер

Да сколько можно-то?! За 9 лет ты так и не сделал ей предложение?!

она призналась что парень есть,потом бросил и не до меня

Инсайдер

Вот тогда и надо было предлагать

мы не общаемся, личку закрыла в друзья может не добавит.Судя по фото парень есть, раз цветы есть

Инсайдер

Ха! Цветы и подруги могут дарить

Helldragon_Black

Что то ты долго тормозил. Что за 9 лет не смог перевести на реал.

Helldragon_Black

Если бы была нужна то решил бы эту проблему. А сейчас прими её выбор.

я с ней,ничего не хотел

Алиса -Summer

Видимо ей просто надоело общение, или она разочаровалась в вас

Alex Pugachov

За 9 лет мог бы и на более близкие отношения перейти. Обиделась

я здесь причем? он же бросил,у неё истерика😟зачем он так? узнай у него🤔узнал? послан был, не мое собачье дело

Alex Pugachov

За чем узнавал? Только хуже сделал

её воля😟я ей отказать не мог

🤗как ей отказать мог,я чуть ли не сдружился с ней, любил с ней засиживать вконтакте и играть там

тем более фамилия её 👍к моему имени подходит😁как раз начинается с имени🤣ещё и с моего

Светлана Карташова

Видимо начала носки вязать..... предложите нитки подарить..??🤣

Яр
Ярослава

Ничего не делать . Ей надоело общение в соц сетях да ещё и 9 лет.

М^
Мимилашка ^-^~

Давно нужно было перейти на другой уровень... соцсети надоели.

Ей не до меня было,парень бросал

М^
Мимилашка ^-^~

Ничего тут не поделаешь уже

Бородатый Могильщик

Парня нашла 💁‍♂️ Эт норм. Надо порадоваться за человека

Бородатый Могильщик

У меня такая ж история произошла

~Игорёха~

Другого нашла в соц сетях. Лучше в реале мути. Там интересней.

~Игорёха~

О как.

И*
Ирина ***

Дак,я прям не знаю,а че 9 лет в сец.сетях.А в живую не пробовали

Это Я

Удивляюсь её выдержки !! Наверное другого собеседника нашла..

Альбина Тимошкина

Ну что, любовь прошла, нужно было на другой уровень выходить.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.🤪😆

Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа…

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Ария группа-песня я свободен,вокалист Валерий Кипелов Александрович исполнял, с группы давно ушел, и свою создал группу

Альбина Тимошкина

Круто! 👍Классная песня. Мне тоже нравиться.

Яр
Ярослав

Раз за 9 лет не сделал, теперь уже поздняк, что либо делать🤣

Яр
Ярослав

Тем более забей))) Свободных полно)

полно? сомневаюсь, они ток говорят что свободны а потом не одна

Яр
Ярослав

Не знаю, у меня с этим проблем нет)

Я не вы😎 и не надо мне с каждой все, одной хватит навсегда но нет такой

Майя Петрова

Искать для общения другую девушку... Насильно мил не будешь...

Да
Дарий

Если одна дверь закрывается, оглянись...две напротив открыты

Царица

Не зови, не слышит! Не ходи - не надо!
Тебя отпускают, так надо!

Га
Галина

будет тяжело, но все проходит и это пройдет. удачи и терпения

Гузель

Больше не хочет общаться или не хочет большего, кроме бесед?

я с ней не общаюсь и закрыта страница

Гузель

Скажи мысленно ,,прощай" и отпусти) 😊

Татьяна Суслова

Выполнить свои обещания, может она и переменить свое мнение

какие? я ничего не обещал