Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? общались в соц сетях лет 9 и больше не хочет девушка😟

Ответы · страница 9
На
Наталья

Так это ж не нормально столько лет в соц. Сетях общаться

и что? все равно призналась что не свободна, да и вообще с парнем её общался😏так и не узнал зачем бросил,может простила и вернулся.Если его бросили🤪как отец мой, нашел другой и прощайте

Натали

Нужно было ей реальное кольцо прислать и замуж позвать

Натали

Мозгов не хватило

куда ей ехать? бросать город и родных?,я хотел что бы приехала, но😟как?тем более был у неё парень

Натали

Парень не муж,, а вы бы сами взяли и приехали, коль нравилась женщина

Я хотел что бы она ко мне😟не может,потом забыли про это,её бросал парень и я нужен🤦‍♂️а мне не до неё было,у меня мать ушла🤦‍♂️а я ей нужен.Не легко пережил утрату😟плохо спал даже

Grigory Bergman

а что сделаешь? Надо было уже лет 8.11 общаться вживую......

переехать к ней ??🤔я где родился там и помру, город не сменю

Grigory Bergman

дак уже поздно, оставайтесь где родились

а когда не поздно? когда она хотела? мне не до неё было после смерти матери

Го
Горец.

Наверное уже не девушка.) Так долго не ходят в "девках".))

Видел её,зато ничего такая)) все своё)

N)
Natali ))

Она подросла,замуж хочет,что толку в сетях зависать🐱

Был парень,бросал её, не до меня было

N)
Natali ))

То есть,когда бросал и Вы не нужны были...известная история,-- за двумя зайцами погонишься....результат налицо(

N)
Natali ))

Ну и что..общение ,тем более многолетнее и в чувства превращаются,не только в бла-бла-бла

Ев
Евгения

Это реально возможно общаться 9!!! лет в соцсетях???😳

Kamil Aydamirov

Да ей героя России надо дать, что ещё 9 лет держалась 😂

да хоть 100 лет и памятник при жизни,ей на это все равно, уверен у неё есть мечта. Нахуй послать коляску и стать нормальной

Андрей

Долго ж она тебя ждала. Поняла что нафиг ты такой нужен

Во первых, никто не собирался на расстояние тысячи километров быть любимым и уехать жить вместе.Во вторых могли бы подколоть друзья🤔найди себе нормальную зачем тебе колясочница🤦‍♂️ хорошо нах посланы давно друзья.А в третьих нужна мне работа+ хата своя и она своего любит хоть и бросал её🤔может вернулся,простила его, да я и сам на пенсию живу

Владимир Демидовский

Наверное не оправдали ожидания... Все-таки девять лет...

Александр Яковенко

Надноело? Просто всё бросить, соскочить без сожаления.

Станислава Яворская

она ждала ждала а вы тюха-матюха😀😃😁😆💩

ждала, со своим парнем меня😆

Парень её бросал,плохо было и не до меня

у неё был парень,зачем меня ждать?

Игорь Король

Где ты был раньше, может ана хотела больше чем соцсеть

Вера Кузьмина

Не было роста отношений. 9 лет, тебе самому не страшно?

а парням морды бить хорошо? и хорошо увести чужую? а что здесь страшного? ничего нет страшного, мы с разных городов.Она не ходит😟печаль беда, я с ней больше общался

лайки не уместны😟Один Бог знает,будет нормально или нет😟она хорошенькая

Вера Кузьмина

Ты что рыдать будешь ? Ты ее даже не видел ...она хорошенькая. Знаешь сколько хороших и рядом с тобой... только позови

видал🤪вот ток детям нельзя

Светлана Михайлова

может надо было из соцсетей перейти на живое общение?

Марта Таненбаум

Не увидела в тебе конкретики, а словоблудие надоело...

тебя бросать поймешь, её бросили ей не до меня

Га
Галина

Устала ждать поступков. Перевод общения в реальность

Михаил

найти новую, на меньший срок)))) пока старая обумается

Михаил

а че))) мне кажется вариант)))))

Михаил

шо Вы такой сурьезный))))))

Ольга Клиновая

Нашла себе в реале кого-то, просто нет времени теперь

её бросали и не до меня

Аллочка Кирина

Вы даже не виделись в жизни, других девушек нет чтоль

Ве
Верочка

Ничего. Значит в ее реальной жизни что то изменилось.