Кермен Абушинова

Какое у Вас самое важное открытие в жизни?

Ответы · страница 10
Аморальный Джентельмен

в каком возрасте?

Аморальный Джентельмен

в детстве , то что за границей игрушки лучше, а нам говорили что тут у нас СААААМОЕ счастливое детство...

Аморальный Джентельмен

да ни хрена прикольного)))

Сан Санич

свои дети и дочка

Сан Санич

в саомо деле дети наши самый светое открытие

Lidiya Gerasimova

что я лучше всех

Кермен Абушинова

извините, не согласна, такая позиция не приносит в итоге радости по настоящему 😉

Lidiya Gerasimova

вот видите вы сами сомневаетесь

Кермен Абушинова

конечно, потому что себя вы лучше знаете.

Борис Якуб

Жизнь прекрасна

Борис Якуб

Кармен желаю Вам найти своего Хосе на всю жизнь 🌹

Елена Ивочкина

дед мороза нет 😞

Кермен Абушинова

Сами станьте Дедом Морозом 🙂

Ирина Сергеева

я на пути к нему

Ирина Сергеева

было бы здорово иметь всё в совокупности

Валентина Смолякова

я кому то нужна

Валентина Смолякова

вам тоже желаю этого ,чтоб вы были кому то нужны

Лена Подволоцкая

умение прощать

Кермен Абушинова

это важное умение. Вы умница

Лариса Горбунова

Рождение сына.

Кермен Абушинова

Под силу, если выйти за рамки своих ограничений

Лариса Горбунова

Так именно это и не под силу бывает.

Кермен Абушинова

конечно верно, я очень радуюсь за тех, кто смог. Наверное у Вас это получилось

Лариса Горбунова

Да нет, наверное. Может иногда по каким-то отдельным вопросам.

Кермен Абушинова

Рекомендую - "Подсознание может все" Джона Кехо, "Секрет" (книга и видео), и другие источники по популярной психологии Лууле Виилма, Луиза Хей, Синельников, Лиз Бурбо, по Буддизму - "Правильная жизнь. Правильная смерть." Ринпоче-Гехлек-Лама. Они мне раскрыли глаза. А еще Виталий Гиберт "Моделирование будущего" (еще не читала, собираюсь) 😉

Олеся ( Г. Верный)

Правда Жизни)))

Khairuddin Niyzov

мой открытие. сколько не стараюсь узнать секретов этого миру, окажется с этого сложного мира не чего не знаю. мудрец написал, только при смерти и мы узнаем что такой жизнь.

Khairuddin Niyzov

и твоя ответ в комплектует все.

Денис Пасин

Что любви нет.

Кермен Абушинова

Желаю убедиться в обратном 🙂

Кермен Абушинова

Любовь есть, у нее разные формы. Возможно вы идеализируете это явление. Не дайте ошибкам в отношениях потерять надежду в будущем 🙂

Денис Пасин

Уважаемая Кармен, вот Вы говорите что любовь есть так объясните мне что это и как её распознать???

Кермен Абушинова

Нет у меня четкого определения. Для меня наиболее понятна любовь к своему ребенку. Любишь его, даже, если есть сложности во взаимоотношениях, даже если он обижается на тебя, а ты на него. В отношениях в паре та же любовь, но только приняв его (ее) без дурацких попыток переделать и привязать к себе. Должен быть баланс привязанности и свободы друг от друга. Что-то в этом духе. Как Вам мой ответ?

Денис Пасин

Вполне уверенный.Но ведь мы взрослые и не можем любить так как это могут наши дети.Мы почему-то потеряли это умение,и мне горько от этого.

Совка

что я не одна))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в три года узнала, что у меня есть тёзки..........

Кермен Абушинова

Сара, а раньше думали, что одна?

Совка

у меня в Крыму есть сестра...папина дочь

Олег Зеленский

своя личность

Олег Зеленский

каждый человек должен себя открыть.жить дебилом это жить в каменном веке.

Татьяна Алексеева

рождение сына

Татьяна Алексеева

спасибо, это было 24 года назад.

Лиза Пименова

...все впереди

Лиза Пименова

сильно не верить,трудно потом

Елена Алексеева

У меня еще ничего не открыто! Кошмар!

Мкук Чулошненское Кдо

все проходит

Мкук Чулошненское Кдо

Терпение необходимо всегда

Акоп Акопян

отцовство 🙂

Кермен Абушинова

поздравляю, классное открытие

Кермен Абушинова

моему ребенку 7 лет, и я по-прежнему иногда, когда особенно близко его чувствую, шокируюсь, радостно до сих пор. Иногда посещают тревоги за него

Акоп Акопян

мне кажется у всех нормальных родителей вместе с рождением чадо рождается и тревога за него и это думаю естественное наше природное составляющее, как чувство самосохранения иначе безразличие займет это место, которое в итоге приведет к недобрым последствиям. радуйтесь что у вас чувство тревоги присутствует за своего детеныша иначе какие родители без этого?!

Кермен Абушинова

согласна, желаю больше радости и счастья!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

все пройдет

Кермен Абушинова

а потом опять что-то придет, которое тоже временно 🙂

Волга

да

Ас
Асхат

это женщина

Ас
Асхат

еще от сильной любви красивые дети бывают

Otajon Kosimov

вера Аллаху

Кермен Абушинова

Да вера - это хороший стержень человечности и мудрости