Кермен Абушинова

Какое у Вас самое важное открытие в жизни?

Ответы · страница 6
Игорь Трофимов

Что на руси с 1917 года жидовское иго и неруси

Ольга Смирнова

Только после потери понимаешь что потерял.

Анна Чернецкая

Что можно полюбить познакомившись в инете.

Маргарита Семенченко

Что есть люди как б***и,и есть б***и как люди!!!

Alexandr Nikolaew

хорошая интуиция.практически не подводит.

Рината Сейлкумарова

случайности никогда не бывают случайными.

Максим

Сегодня утром холодильник открыл. ММММММ.

Эрика Акирэ

На сегодня открыл для себя "Спрашивалку" 😄

Сабыржан Алдаберген

Что я родилась на этот свет не просто так.

Надежда Лобастова

Альбина Медведева

оказывается в интернете можно влюбиться

Кермен Абушинова

сомневаюсь, но все же удачи Вам

Анна Остапко

подлое предательство близкого человека.

Кермен Абушинова

Что Вы сделали такого, чтобы так произошло?

Оксана Абдрашитова

жизнь бумеранг!!!что посеешь,то пожнешь!!!

Айша Бегимханова

7 класс. Биология. Как рождаются дети 0_о

Кермен Абушинова

для меня это тоже было шокирующим открытием тогда

Антон Зелинский

Мир не идеален!!! Как и я сам!!! впрочем 😉

Антон Зелинский

А хотелось бы все исправить!!!

Кермен Абушинова

Полюбите неидеального себя и неидеальный мир. Ведь идеальное не реально, оно живет в нашей голове. Стремясь к идеалу можно потратить всю жизнь, и не достичь его. Лучше радуйтесь, адаптируясь к данному себе и данному миру. Великие мудрецы приходят к детскому отношению к жизни

Ирина

что не надо открывать душу нараспашку

Ирина

это так

Шпак Ольга

у меня каждый день открытие это я сама

Шпак Ольга

да я тоже так же думаю....

Марго

я поняла что люди стареют от болезней

Ma
Mamay

Я много слышал о возможностях человеческого организма, но, тем не менее, остаюсь приверженцем официальной науки. Вероятно потому, что на способен постичь этих мудреных верований.

Кермен Абушинова

Официальную науку и возможности души полезно рассматривать вместе. Этим уже занимаются ученые авангардисты и, я точно знаю, - Далай Лама.

Ma
Mamay

Все дело в том, что истинная наука отвергает Бога, оккультизм и разную чертовщину. Невозможно связать воедино Бога и, скажем, темную энергию. Эти две вещи соединить, просто, невозможно. Последнее время стали появляться шарлатаны от науки, которые пытаются это сделать, и это выглядит очень убого. Наука держится на эксперименте, а религия на вере, поэтому кто бы и как бы не старался, а совместить их не сможет. У них разные основы.

Кермен Абушинова

Есть места, где я согласна с вами, и в то же время есть люди из науки, которые смогут доказать)))

Ma
Mamay

Вы ошибаетесь. Таких людей в природе не существует. Если бы вдруг появился такой человек и сумел совместить Бога и науку, ему бы сразу Нобелевскую премию присудили. Нельзя совместить несовместимое. Нельзя научными методами доказать существование бога.

Ольга Николаева

Когда я в первый раз глаза открыла))))

Люб Любавишна Любава

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что

Кермен Абушинова

да, прекрасна, как и Ваше имя