К)
Ксюша) ))

какие девушки нравятся парням?

Ответы · страница 11
Неизвестно Неизвестно

разбные главная в качестве человека,доброта,умение любить и порядочность

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

стройные, с красивой грудью и попой...а главное, что бы мозг присутствовал.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Умные и эрудированные, самостоятельные, которые держатся с достоинством.

Геннадий Гусаров

Красивые, стройные, неглупые, хозяйственные и не слишком требовательные.

Бектур Байжанов

которые умеют готовить,которые могут поддержать в сложную минуту,верная

Дима Базеев

Любящие и верные. Не те, что забивают на парней через пару недель/месяцев.

Максим

мужчины не любят гламурных Куриц!мы любим спортсменок-а главное Умниц!...

Вадим Новаковский

я за всех отвечать не буду. но мне нравятся добрые и женственные девушки

Некит Глушаков

на самом деле каждый мужчина по-своему относится к очередной красавице.

Алексей Косоротов

Те которых не хочется после первой встречи поздравить с днем строителя.

Сандра *

недоступны в первые , потом накращиный как куклы ))))а дальше сама с собой

Анатолий Чебан

Мне кроткие и женственные . ДиФцит в Наше время. Эмансипация процветает(

Георгий

Для каждого свой типаж -но в 80% это должна быть умная, красивая,уходенная

Мерей Касым

ну сейчас, которые прикрывают свою честь,и не зарабатывают рак в легкие

..
... ...

Лично мне добрые, веселые, ласковые и что бы пахли сладко)) прям как моя))

Игорь Миронов

распущенные...но женятся на порядочных....выбирай! нравиться или замуж....

Евгения Прилуцкая

Вы же не ноутбук, чтобы нравиться определённый аудитории. Каждому своё

Мария Софронова

Так и ноутбуки не всем нравятся

Евгения Прилуцкая

"... определённой аудитории...."!!!!!!!!!!!!!!

Вова Митрофанов

умные и красивые , хотя красота не всегда важна важен ее внутренний мир

Чудак Чудаков

Современные, спортивные, образованные, необычные, открытые, доступные.

Владислав Данилович Иванцов

Коммуникабельные, улыбчивые, открытые для общения. А ты не воображуля?