К)
Ксюша) ))

какие девушки нравятся парням?

Ответы · страница 13
Молодой Царевич!!

на вкус и цвет товарища нет...каждому разные и не всегда одинаковые

Ирина Шварц

Тут нет однозначного ответа. Кому-то важна внешность, кому-то душа.

Павел Казаков

стройные, стильные, не вызывающие и скромные, а еще не болтливые ...

Кристина Садаева

разным разные. нет определенного идеала. вкусы ведь у всех разные

Татьяна Мельник

С которыми они чувствуют себя Счастливыми и Сильными Мужчинами: )

Ев
Евгений

которые любят надувать шарик пока не лопнет, а как лопнул смеются

Феликс Нуинахэто

Есть такое понятие "вкус" На этот вопрос нет определенного ответа

Nikolai Garskov

которые глупых вопросов не задают или хотя бы на этот ответ знают

Алексей Королев

Нет определённой, 100% правильной номенклатуры. Всё индивидуально.

Роман Киртаев

Лично мне стройные, невысокие, скромные, добрые, умные, не наглые

Андрюха Капитан

Каждому свое. Мы же не на заводе под линейку одинаковые делаемся

Roman K.

Общительные, весёлые... И как в песне: добрые, нежные и ласковые))))

Илья Пан

умные,милые ,ласковые,красивые,не капризные,спокойные,скромные.

Катарина Иващенко

простые без гламура блондинистой тупости и вечных тупых понтов

Игорь Москот

Клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Исаев

ну у каждого свой вкус интерес!тут за всех тебе не кто не скажет.

Геннадий Горбунов

Кому какие. Но чаще скромные, не задаваки, хотя на первых порах..?

Fara Kuanyshbaev

Не курит не пьют с себя гордымый не считают общителный дружолюб

Артурик Громов

Высокая стройная брюнетка с черными волосами и черными очами.))

Ирина Фролова

Добрые, заботливые, милые, умеющие зажечь огонек в душе мужчины