К)
Ксюша) ))

какие девушки нравятся парням?

Ответы · страница 5
Станислав Заровняев

блондинки брюнетки мне лично я влюбляюсь их внешности за глаза улыбки красивая ли она а другие наврно жопой сисок

Максим Шевелёв

Не знаю как другим. А мне нравятся чтоб дома был порядок постель соврета и чтобы не лезла на кухню когда я готовлю.

Александр Кутузов

А с чего ты решила что вы нам нравитесь?может мы вас испальзуем?нам не может нравится мы можем любить или желать...

K!
Kristja !!!

страшных и грязных тож можете желать и любить

Александр Кутузов

Внешность меняется,а душа остаётся...а грязную и помыть можно

K!
Kristja !!!

ну просто все разные и разные мнения!!!! ну всё равно молодец!!! 😉

Александр Кутузов

А какой смысл красивой обложки если содержания нет,ну я конечно не про всех,встречаются и полноценные

K!
Kristja !!!

ясно!!!! ну тебе самому лучше знать!!!

Александр Кутузов

Специфика у меня такая,глядеть в душу девушек и помогать им не делать глупостей

Геннадий Фролов

Танюха, не беспокойтесь. Вы понравитесь. Только парня выберите достойного, а не какой-нибудь ширпотреб, шантрапу.

Алексей Козлов

На этот вопрос нет точного ответа . Если вы имели в виду меня , то для каждого действия есть свой критерий оценки .

Азиз Гулямов

чопорные высокомерные злые заносчивые и матершиницы тупые намазанные косметикой через чур вы наверное поняли

Мария Софронова

на меня намекаете (судя по некоторым пунктам)

Азиз Гулямов

вы самокретичны это тоже нравится

Стас Васильев

разные: толстые, тонкие, брюнетки, блондинки, пахучки, вонючки, гавнючки, злючки, с у к и, б ля д ю ч к и особенно....

Александр Ансан알렉산더

Веселые, задорные.прикольные..что б меня развлекали.песенки пели для меня.проставлялись..ну а любить буду их Я!!

Анастасия Клименко

Я так не знаю, но судя по коментам остальных опрошенных то: Живые, нормальные - это основополагающие качества. 😄

Дима Броварь

Добрые, отзывчивые, немножко сумашедшие, в меру весёлые, ласковые, когда необходимо нежные, а главное любимые!))

Джамолидд♥ Расулов♡

Ну у каждого вкус по разному но мне нравятся спокойные.. Адекватные... не курящие не пьющие. И домашняя девушка:)

Евгений

😉 не например умные, но если они не обделены красотою, вот как Вы 😞, то испытываешь двойное счастье от общения 🙂

Алекс Цветков

Парни одинаковы,всем нравиться что в душе,но не все парни сами открываются,потому что бояться.Это моё мнение.

Аргын Джармуханов

скромные, веселые, отзывчивые и поверь мне главное порядочные, это вызывает уважение и стремление завоевать

Нина Сергеева

Критерия нет ! У каждого свой вкус , Кому-то нравятся " опытные " , кому-то скромные НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩА НЕТ

Александр Попко

Парадокс, но сначала простые и развязанные, а ближе к браку серьезные и скромные, хоть и тянет к развязанным

Роман Туманов

Разные, это дело вкуса) Красота цениться всегда, но не всегда в первую очередь, иногда хочется и поговорить)

Роман Азагов

ну с большими сиськами)Красивым телом добрым характером которая тебя не пилит и делает все без ислючения

Роман Азагов

ну блин ну тогда ну тогда типо этой http://vk.com/photo156210394_344975893

Виктория Антипина

Добрые, умные.. Это главное. Для некоторых еще и неземная красота принципиально. А так у каждого свой вкус

Максим Голосов

Зависит от того, что он от неё хочет, просто повстречаться или прожить всю жизнь...Ну это лично мое мнение.