Ирина Ирина

СЕКРЕТЫ СТОЙКОГО ПАРФЮМА???

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мм..не поняла. Куда наносить или какой покупать?

Lady Winter 🇷🇺

Шипровые, восточные. Или морские и легкие.

Lady Winter 🇷🇺

Нужно пробовать. Ходить в парфюмерный магазин или обнюхивать людей))) определиться с любимыми нотами и запомнить что точно не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Корица есть, но в конечных нотах обычно. Поищите пряные ароматы.

Ирина Ирина

Я люблю запах скошеной травы, морской аромат и зимняя свежесть

Lady Winter 🇷🇺

Вам это нужно озвучить консультанту в парфюмерном отделе. Вам подберут