Вячеслав Мицуков

Живя среди людей человек все равно одинок.Рождается - один, живет - один и умирает - один. Почему?

Ответы · страница 3
Кирилл Дерябин

"Богатство , власть , жена и дети нужны тебе на этом свете . В иной - и бедный , и богатый уйдёшь один , без провожатых."

L2
Lidiya 2007

Потому что каждый видит то, что может видеть. Многие рождаются среди людей, живут среди них и среди них и умирают.

Эсма

ну как же один рождается? а умирает,да, в конечном счете получается, что один 😞, ну так вот,наверно,просто потому

Анна Иванова

Почему живёт один? Лучше с семьёй, с друзьями, с сотрудниками. Умирать, конечно, придётся одному. Это печально.

Анара Миназарова

Я так не считаю, рожает мама, живет с семьей и умирает рядом с близкими. Это если он вполне адекватный человек.

Лариса Усова

Гармония должна быть в себе. Человек подобен Христу, терпеть и страдать к сожалению.Люди предают. Бог никогда

Маргарита Шевченко

РОЖДАЕТСЯ УЖЕ С МАМОЙ,ЖИВЕТ КАК ПРАВИЛО В ОБЩЕСТВЕ И ЕСЛИ ЖИЛ НЕ ЭГОИСТОМ ,ТО И УМРЕТ В КРУГУ СЕМЬИ ИЛИ ДРУЗЕЙ

Алла Шишкина

Я не согласна с вами ! Помоему это от нас зависит ,быть одиноким ,или нет ,иногда всилу своего характера !

Ольга Боженко

это Ваше состояние-социум он давит почитайте интересную книгу сходите в кино и одиночество исчезнет

Танюшка

так жизнь устроена......хотя бывают умирают сразу во множестве......самолет рухнул......бомбу взорвали....

Валерия Казакова

Иногда рождается в паре.и умирают одновременно десятки и тысячи...войны,стих бедствия,теракты т пр.

Нина Агафонова

Близнецы рождаются вместе. Живем в семье, в обществе, умираем обычно тоже в семье, но есть варианты

Иван Желтвай

Мало того, что он рождается один. Он рождается голым, мокрым и голодным .... и это только начало ....:-))

Зияраб Жумаканова

вы не правы человек одиночество сам себе создает а кто хочет быть среди людей он и будет среди них

Елена

мудро. потому что и есть своя замкнутая система в мире. все человек сам делает и решает и живет

Лина

что значит почему...вы бы хотели что бы в вас был ещё кто нибудь? какая нибудь икотка жила? 😯

Юлия Пак

Невозможно влезть в душу....даже если кажется, что влез, то разобраться все равно не получится.

Nikola Ivanov

Я с вами не согласен: 1. бывает рождается 1, 2, 3 и 4, и более. 2. человек находит себе пару по жизни.

Лада Бабакова

Рождается маме на руки, живет в семье, потом создает свою семью, умирает в окружении родных...

Вячеслав Мицуков

...только пить не хочется.

Вячеслав Мицуков

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ДРУГА, И ДАВАЙ КАЖДЫЙ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ РАССКАЗЫВАТЬ: ....ПЕРВЫЙ ГОВОРИТ У МЕНЯ СЕМЬЯ, ДЕТИ, ВТОРОЙ - А Я ОДИН... ПЕРВЫЙ - ТЫ ЧТО, ПОЧЕМУ.....В СТАРОСТИ ПОМИРАТЬ БУДЕШЬ СТАКАН ВОДЫ НЕКОМУ БУДЕТ ПОДАТЬ..ВТОРОЙ - ПОЖАЛУЙ ТЫ ПРАВ.....И....ЖЕНИЛСЯ.СЕМЬЯ ДЕТИ ПОШЛИ.ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ.....ЖИЗНЬ ПРОШЛА И ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОМИРАТЬ .СОБРАЛАСЬ СЕМЬЯ,ВТОРОЙ ГОВОРИТ - ...ОБМАНУЛ.....СЕМЬЯ - ЧТО ПАП ? - ГОВОРЮ ОБМАНУЛ МЕНЯ ДРУЖОК ,ВОТ ЛЕЖУ ПОМИРАЮ .А ПИТЬ НЕХРЕНА НЕ ХОЧЕТСЯ !!!!!!!!

Лада Бабакова

Классный анекдот! Не слышала раньше.🙂

Лена

Слав, ну как почему? Он же индивидуум ! У каждого свой отдельный мир. Не люди умирают, а миры...

Вячеслав Мицуков

Правильно ! Все что с нами происходит - происходит в нашем сознании у нас в голове и возможно больше нигде.

Лена

Но многого бы и не произошло в нашем сознании, если бы рядом не было бы таких же людей