Вячеслав Мицуков

Живя среди людей человек все равно одинок.Рождается - один, живет - один и умирает - один. Почему?

Ответы · страница 6
Елена Соколова

Рожает мать-уже не одинок,а жить один может только в пустыне

Людмила Бондаренко

Потому что за свои поступки тоже придётся отвечать одному..

Тамара Гажева

Ну кто то рождается не один, да и умирают многие в компании.

Вячеслав Мицуков

Да ,как говорил А.И. Райкин : В Африке одна сразу семерых родила....,а на войне люди толпою гибнут Но я про частного индивидуума говорю,,про отдельно взятое физическое лицо !!!. теперь понятно надеюсь ????

Тамара Гажева

Да я сразу вас поняла, мне мама всегда говорила, когда я слишком доверяла друзьям, а потом разочаровывалась, это только мы живем вместе, а умирает каждый один.

Ирина Пашкевич

оставьте меня в покое, но не оставляйте меня в одиночестве?

Вячеслав Мицуков

Ира ты права на 100% !!! Как говорится попадание - в 10ку !!!Спасибо за понимание .

Татьяна Трофимова

Согласна, кроме второго. некоторым везет и он живет не один

Томара Проценко

И слава богу что один, это советская стадность уже надоела.

Ольга Федосова

Это вопрос к Создателю, а про одиночество я с Вами согласна

Наталья Султанова

не один! умираеют миллионы клеток!!! живых и неповторимых!!!

@*
@inur@ ****

это самое страшное жить среди людей и оставаться одиноким

Вера Писаренко

Потому живет один, что не нашел родственную, любящую душу!

Наталья Маркова

не один. Мы все влияем друг на друга. И мысленно мы вместе.

Татьяна Козина

Человек никогда не бывает один, только он этого не знает.

Наталья

То что мы живем с кем-то это тоже иллюзия что ты не одинок

Людмила Богодухова

Если такие вопросы ...действительно вы один----жаль вас ....

Вячеслав Мицуков

Нас в этой стране много.....почти все !!!!!!!

Людмила Богодухова

Может быть и правы....но сомнения есть....

Ва
Валентина

Согласна... рождается и умирает, но живет среди людей....

Элла

Не все совсем люди ощущают себя одинокими настолько.

Вера Обоскалова

почему живёт один?никого не пускает близко к сердцу?

Галина Дубровская

Как же вам нелегко... Вы потеряли близких вам людей?

Галина Дубровская

Я ВЫЛЕЧУСЬ ВРЕМЕНЕМ-ЛУЧШИМ ИЗ ЛЕКАРЕЙИ КАЖДОМУ БОГ ПО ЗАСЛУГАМ ВОЗДАСТ...С ОДНОЙ СТОРОНЫ-МНЕ ДОВЕРИТЬСЯ НЕКОМУ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-ХОТЬ НИКТО НЕ ПРЕДАСТ.ТЕПЕРЬ Я САМА СЕБЕ СТАЛА ХОЗЯЙКОЮ:ХОЖУ ПО ГОСТЯМ,ГДЕ ДАВНО НЕ БЫЛА.С ОДНОЙ СТОРОНЫ,ЧТО РАЗРУШИЛОСЬ-ЖАЛКО МНЕ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-Я УЖЕ НЕ СМОГЛА.ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КАМНИ ВСЕ СОБРАНЫ...ОТНЫНЕ НАВЕКИ Я СТАЛА ЧУЖОЙ.С ОДНОЙ СТОРОНЫ,БЕЗ ЛЮБВИ- ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-МНЕ СПОКОЙНЕЙ ОДНОЙ...ПОЙДУ,КАК СУМЕЮ,СВОЕЮ ДОРОГОЮ,НЕ ЛЮБЯТ,НЕ ПОМНЯТ,НЕ ВЕРЯТ,НЕ ЖДУТ...Я ЗНАЮ ОДНО: ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКОЮ,ЧЕМ ЖДАТЬ,ЧТО ТЕБЯ,КАК ВСЕГДА ПРЕДАДУТ...

Вячеслав Мицуков

Мудрые слова. Согласен с Вами.

Вячеслав Мицуков

Спасибо за понимание.Всего хорошего.

Галина Чернышева

НУ,если живет один-значит что то не так в его жизни.

Светлана Данилова

не знаю, у меня семья большая а я по сути одинока...