Галина Татаринова

А сколько раз вам сегодня сказали "спасибо"?

Ответы · страница 2
Владимир Волков

Спасибо? Это все равно что собаке -ЗДРАСТИ!!! А она (собака) с удовольствием бы сьела хотя бы кусочек колбаски...😁

Татьяна Крушельницкая

Около 40 раз - у меня столько сегодня было пациентов.) И столько же раз я ответила: " Пожалуйста, будьте здоровы."

Татьяна Крушельницкая

Пожалуйста, будьте здоровы. 💗

Иван Иванович

Пока еще ни разу,я домо один сегодня....Хотя стоп...оператор сотовой связи сказала мне -спасибо,что я с ними..

Pavel Tl

Точно сказали, один человек даже несколько раз. И другой.. Хороший вопрос!
Это на самом деле очень приятно!

Мурат Смагулов

ТЭШЕКЮР ЭДЭРИМ=САА=ГРАЦИО=ДАНКЕ ЩЕН=АРИГАТО=ЩЕЩЕ=ХАМСАМ НИДА=МЕРСИ=РАХМЕТ--ГОВОРЯТ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО....

Игорь Фёдоров

Спаси бог русское пожелание -всем нам независимо от званий и наград.Хотелось бы услышать "Благодарю"

Вя
Вячеслав

К сожалению часто бывает,что люди упускают из виду поблагодарить даже за какую то мелочь.Согласны?

Галина Татаринова

Да, конечно. Поэтому стапаюсь благодарить окружающих как можно чаще

Вя
Вячеслав

Вы замечательно поступаете!А как считаете всем ли нужно делать добро?

Галина Татаринова

Не знаю, что считать добром, но помощь посильную оказать необходимо. Я часто слышу "спасибо" в свой адрес.

Вя
Вячеслав

Это точно!Но правда не все люди стараются поблагодарить.Есть многие которые даже пользуются таким добром в своих эгоистичных целях.Потому что зло процветает и люди как то спокойно ко всему этому относятся и о таких людях тоже было записано.Хотите прочитаю?

Галина Татаринова

Не согласна, что зло процветает. Добрых людей всё же больше....

Вя
Вячеслав

Просто я смотрю новости читаю и слышу о том что творится по всему миру!Вы наверное тоже смотрите и видели,что делается на Украине.Разве они делают добро друг другу?

Вя
Вячеслав

По сути кому принадлежит эта земля?Разве люди вправе проливать невинную кровь?Ведь Бог дал её для жительства.

Алексей Сиамов

1 раз продавщица, 2 раза по телевизору, 3 раза ноги кот поцеловал, по интернету 673 раза спс написали))))

Галина Татаринова

Трогательнее всего - кот))

Алексей Сиамов

Жрать хотел... фабрика по переработки корма )))))))

Галина Татаринова

Все равно молодец! Моя тока когтями работает....

Алексей Сиамов

Вымогательница... впрочем как и все кошки)))))

Vladimir Neizvestnii

меня позавчера 4- раза на х .. послали.. и 2-раза пригозили убить... я ,был при исполнении обязанностей.

Vladimir Neizvestnii

нет . жкх.....обычная поверка счетечиов воды

Галина Татаринова

Не пускают жильцы-то? Да уж.... Люди недоверчивые у нас...

Vladimir Neizvestnii

сегодня удачно. я ,знаю что это не законно... но , новый начальник заставляет... удачно -то , что на х... послали 1-раз. 3- раза пригласили чаю и кофе попить и арбуз и виноград и бутерброды.... не угостился т.к. времени нет.

Vladimir Neizvestnii